Регистрация: 16.08.12
августе 2012
07.08.12 - 15.08.12

Прекрасный отдых для всей семьи.

Отдыхали с 07.08.12 по 15.08.12 двое взрослых и двое детей (12 и 5). Изначально планировали другой отель, но изменились даты отпуска и выбранный отель оказался в стопе на нужные даты. Запасные варианты тоже в стопе. Надо было за два дня найти отель, который отвечал бы моим «пунктикам» и укладывался в отведенную сумму 150000 руб. на 8 ночей. Т.к. едем с детьми, то «пунктики» были следующие: чтобы пляж –песок и удобный заход в море, чтобы питание без отравлений, наличие детских бассейнов( желательно с горками), номерной фонд – не старье, анимация на русском. Ликию предложил туроператор и т.к. в нем все необходимое было, мы решили на этом отеле остановиться. К тому же в необходимую сумму укладывался номер фемели.

За день до вылета прочитала об инфекции в Белеке. Что делать ? Чемоданы упакованы, билеты куплены? К тому же вычитала в отзывах ,что нет аптеки в отеле. Хотели уже отказаться, но потом решили не паниковать. Набрала целый пакет лекарств, но лекарства, слава богу, не потребовались. А аптеки здесь действительно нет.

В отель мы приехали в 10 часов. Еще в автобусе гид предупредила, что отель забит по максимуму и раньше двух заселение маловероятно. Мы уже настроились до обеда купаться в море, но к великой неожиданности заселение произошло моментально. Следующая неожиданность это номер. Посмотрев по карте, мы поняли, что наш номер был самый последний 7424, следовательно, самый дальний. Мы стали сразу просить, чтобы нам его поменяли. Нам вежливо отказали, сказав, что при возможности переселят поближе. Но когда мы зашли в номер, то поняли, что отказываться от номера не нужно. Номер был шикарный! Большая комната для взрослых с большой кроватью и гостевой зоной с диваном. Большая комната для детей с отдельным туалетом, гардеробной, раковиной и душевой. К тому же прекрасный вид с балкона на море и виллы. Пройдя один раз до моря, мы еще больше убедились, что ничего менять не нужно, т.к. оказалось все близко. Интересно, что когда шли по дорожке к морю, людей вообще не встретили. При полной забитости отеля это было странно. Но потом оказалось, что все перемещаются между корпусами внутри, т.к. там не так жарко.

Отель интересный и своеобразный. Со своим стилем и своей изюминкой. Много разных бассейнов, мостиков, всевозможные горки. Сначала, кажется, что лабиринты, но когда с ориентируешься, понимаешь насколько все удобно и логично. Территория большая, зонированная (активная зона, спортивная зона, зона равновесия т.д.) поэтому, народ по отелю размазывается, и никто ни кому не мешает. Пляж огромный. Может вместить раза в два больше народа, чем вмещает отель. Поэтому, проблем с лежаками на пляже не существует. У бассейнов лежаков меньше, но если не принципиально где именно, то лежак всегда найдете. Ну, а если хотите определенное место, то ,конечно, надо занимать пораньше. Основный ресторан тоже очень вместительный. Приходили в разное время всегда были свободные столы. Хочу подчеркнуть, что мы были в середине августа, т.е. самый пик. При этом пика не ощущалось. Весь персонал внимательный, вежливый. На мой взгляд, это один из немногих отелей в Турции, где нет предвзятого отношения к русским. Здесь каждого гостя буквально на руках носят.

Для деток здесь просто рай. Аниматоры делят детей на возрастные группы и подбирают занятия соответственно возрасту. В каждой группе есть русскоговорящий аниматор. Те, кто хотят сами развлекать своих детей и не доверяют аниматорам, пожалуйста. Все для этого есть. Для самых маленьких отдельный бассейн с горками от 1 до 3лет. Есть бассейн с горками для детей 4-7 лет. И для больших детей взрослые горки. Детские площадки и т.д. Каждый день какое-нибудь мероприятие. То всем отелем запускали белые шары в небо, то водные соревнования, то по стрельбе из лука. На пляже днем воздушных змеев запускали , а вечером белая вечеринка и салют. Детям разрисовывают лица, ставят с ними постановки. Есть рестораны А-ля-Карт и многое другое. Конечно, идеальных мест нет, всегда можно найти минусы. Например, я привыкла, чтобы лежаки располагались ближе к морю. Здесь они подальше из-за черепах, но на мое настроение на отдыхе это не повлияло. В целом если хотите отдохнуть и выбрали этот отель поезжайте смело. Я думаю, каждая семья в этом отеле найдет для себя что-то, что понравится именно им.

Развлечения и спорт

ynadi оценила сервисы

Добавлено 16.08.12 00:54 (4 264 символов в тексте)

14:04 16.08.12

Спасибо за отчет! Я тоже начитался отрицательных отзывов и думал отказаться от поездки, но теперь точно едим в конце августа.

Все отзывы ynadi (14)