Регистрация: 16.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
21.08.11 - 28.08.11

Отличный отель для пляжного отдыха

Отдыхал с семьей в августе 2011. Ребенку - 4 года.

Остался очень доволен всем. Море - очень красивое, персонал вполне доброжелательный, хотя особых чаевых мы не давали.

Отдельно хочется отметить расположение пляжа - в лагуне, по берегам которой кораллы. Т.е. море всегда спокойное, волн нет и куча рыбок!

В отеле - 5 горок взрослых и 2 детских. Наш мелкий из бассейна не вылазил.

То что пишут про зелень - ну извините, это пустыня, да и строили бунгало года 2-3 назад, хотя около бунгало много какого то кустарника с красивыми цветами.

Единственный минус - детская анимация. У нас не было русских аниматоров, только итальянцы.

Про еду скажу так - я очень доволен. 5 минуты максимум в очереди за чем-нибудь, что готовится прямо при тебе - это вполне нормально на мой взгляд. Опять же в баре - пару раз дали по доллару, улыбнулись, пообщались - и у нас всегда были полные стаканы и чистый стол.

Резюмируя - если вы хотите спокойного размеренного отдыха - отличный выбор.

Добавлено 16.08.12 10:55 (975 символов в тексте)

10:01 17.08.12

Если выбирать номера,то где жить интереснее -в основном корпусе или в шале?

16:11 17.08.12

В основном, будете ближе к ресторану/бару/ магазинам... и если брать там номер, то не ниже 4-5 этажа, иначе моря вы не увидите оттуда.
Все, что дальше основного корпуса, то далеко, бунгало хороши уединением, но походить придётся тогда на славу, либо ждать попутную машинку... Мой совет такой, если берёте бунгало, которое будет далеко от ресторана, то с утра лучше одеваться так, чтобы потом в обед можно было сходить поесть и не бежать домой за переодеванием.
А так, все номера одинаковые, единственное, если брать домик для молодоженов, которые у самого моря стоят, то там будет LCD телевизор)

19:54 21.08.12

Хочу добавить, LCD также и в новом, 7 корпусе, откуда спуск (лесенка) сразу к морю.

Все отзывы maxkise (1)