Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
августе 2011
05.08.11 - 16.08.11

Типичная 3-шка, хоть и позиционирует себя, как 4-ка

Ездили с подругой в августе 2011 г. Как и ожидалось цены на путевки в этот месяц завышены сильно (только этот месяц свободен у обоих был). Отдали 52 на двоих - считаю для этого отеля дороговато.:) Выбирали спонтанно, на отзывы не смотрели, чтобы не заморачиваться, а просто отдохнуть.

Питание: кормят вкусно, мясо каждый день, фрукты, овощи. Голодными не оставались.

Напитки: алкоголь приемлем, всегда холодный в стеклянных стаканах (200 мл вроде). Думал в 3-ках и слышал, что в пластиковых стаканчиках напитки по 100 г. Пиво легкое, вкусное. Весь день пьешь-пьешь и не пьянеешь :) хотя у себя в городе не любитель пива. Остальной алкоголь на любителя.

Бары в 10 вечера закрываются. Иногда не хватало этого...

Анимация: каждый день вечером. посмотреть можно:) или погулять вечером по поселку.

Уборка: убирались каждый день, все чисто было. Даже когда в номере и просишь не заходить и не убираться,все равно лезут. пока не выталкнешь их :))

Территория: маленькая, пляжа как такового нет - но об этом все знают, когда едут. Фото же смотрят отеля, не поверю, что поедет кто-то даже не посмотрев пару фоток. Отель как бы разделен на две зоны. С двумя корпусами и бассейнами, а по середине бар.

Заселение: сначала дали номер на цокольном этаже. не стал смотреть, увидим на брелке 112 номер, сказал, что желательно на 3 этаже с видом на море за $. Отвели на 3 этаж в хороший номер. Спросил, сколько надо $, ответ - сколько не жалко:) отдал 20 $

В общем везде есть минусы и плюсы. Нам понравилось, отдыхать же приехали. :) Для первого раз сносно:)

Что касается посоветую его кому-нибудь или нет - думаю, что нет. Можно выбрать и другое за такие деньги (но в другой месяц года)

Добавлено 16.08.12 13:08 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы egor_mosenkov (2)