Регистрация: 08.06.11
июне 2011
10.06.11 - 20.06.11

Соотношение цена-качество 100%

Отель чистый, персонал не весь говорит по русски, те что помоложе знают только английский. В отеле отдыхало много туристов с Украины. Главный его плюс - очень близко к морю, 2 минуты пешком. Лежаки платные. Каждый вечер спец.машина чистит песок на пляже. Брали только завтраки: яйца во всевозможном исполнении, помидоры, огурцы, сосиски, колбаса, сыры, фрукты, пирожные, хлопья, йогурт. Если не хватать все сразу в тарелку, то завтрак - разнообразным будет каждый день. Дома вы себе на завтрак сколько блюд делаете? Очень часто слышали возгласы туристов: Опять то же самое!!! Все докладывали вовремя...и фрукты и сладости. Учтите - если будете есть в открытой части ресторана - не оставляйте тарелку без присмотра, чайки тут же сжирают все с тарелки. Сам ресторан не большой, иногда не хватало мест, но мы вставали пораньше.

Номера не очень большие, но места хватит. Если планируете сушить одежду на воздухе - возьмите из дома или купите по приезду веревку, чтобы привязать ее на балконе. Грязными в кровать не ложились и грязные не вытирались полотенцами, поэтому сколько раз нам поменяли полотенца и постель - не засекали. С/У совмещенный, ванной не было, там душ и отверстие для слива воды в полу. Балкон был с видом частично на море, частично на город и соседние отели. Рядом несколько больших супермаркетов, все что необходимо- купите. Т.к. отель стоит чуть на расстоянии от набережной, гул оттуда до окон не доносится, т.е. спали спокойно, иногда автобусы с дороги было слышно. В отеле обменник с хорошим курсом. На территории небольшой бассейн с пресной водой и музыкальным сопровождением из бара. Вход в море пологий, песчаный. Остановка автобуса рядом, через дорожку. Также рядом множество кафешек. Для лучшего понимания меню брали с собой русско-болгарский разговорник, все сразу становится ясно: что и из чего приготовлено:)) Рядом старый аквапарк, в него мы не ходили, а поехали в Несебр, там суперский новый аквапарк. До множества близлежащих городов можно доехать на обычном автобусе и походить по городкам самостоятельно, не платя агенствам. Местные русских любят. Основной шум на улицах, особенно в вечернее время - от немцев. Минутах в 15 от отеля (в районе отеля Бургас) городской рынок - там покупали фрукты и овощи. Так что если не планируете все время провести в номере отеля - смело его бронируйте. Никаких негативных впечатлений он у нас не оставил, мы правильно на него настроились. Роскоши от него и не ждали, спали на чистых кроватях, мылись чистой водой, а все остальное время гуляли, плавали и загорали! Были в Болгарии первый раз и нам все понравилось.

Добавлено 16.08.12 14:05 (2 586 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (3)