Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Проживала с ребенком 8 лет в стандартом номере в июле этого...

Проживала с ребенком 8 лет в стандартом номере в июле этого года. Нам понравилось, особенно ребенку. Прочитав многие отзывы, решила написать свое мнение.

Размещение в отеле с 17,00, но по приезду я узнала, что мой номер готов, и на ресешн администраторы заселили нас раньше без всяких доплат., что было очень приятно. Номер был с видом на территорию, что мне показалось очень удобным, можно было приглядывать за ребенком,т.к дет.площадка надодится как раз именно перед окнами. Номер небольшой, но достаточно уютный, на 2х вполне хватит.

Ходили в бассейн , стоимость на взр.450 руб, дет.билет 250руб/посещение, находиться там можно либо с 9-15, либо с 16-21, т.к с 15-16 перерыв. В бассейне есть дет.зона, аквагорка, небольшие сауны и гидромассажная ванна. Может быть кому-то покажется это и дороговато, но я живу в Москве и посещение бассейна за 1час стоит 240руб+ мед.справка.А здесь находишься, сколько душе твоей угодно.Нам с ребенком хватило 2 часов.

Про питание: выбор может быть и не очень большой( это не все включено Турция), но всегда есть альтернатива. Ребенку очень понравились супы на обед, съедал с удовольстием.Он у меня еще тот едок.) На ужин ходили на шведский стол, 700руб на взр.300руб -ребенок.

Очень понравились велобагги в прокате, были в восторге .250руб/30мин.

Процедура выезда заняла 10-15мин, пришлось немного постоять, номер сдали горничной заранее, как и говорили при поселении. Т.к застала картину, что гости не нашли горничную и ожидали на ресепшн, а могли бы посидеть в номере , посмотреть ТВ и со спокойной душой выезжать, а не стоять в очереди.Все в ваших руках.!!!

Нам очень понравилось, в среднем по счету, цены приблизительно такие же , как и в Москве.

Как многие выше излогали, что были приятно удивлены, что за все надо платить?! Уважаемые отдыхающие, перед приездом необходимо ознакамливаться с вашим выбором на официальном сайте, т.к все там указано, что входит в стоимость прож-я, либо дозваниваться до отеля, либо можно приехать на обзорную экскурсию( недавно о ней узнала))) ).Поэтому знала куда ехала, меня ничего не удивило.

Добавлено 16.08.12 18:20 (2 087 символов в тексте)