августе 2012
06.08.12 - 16.08.12

Вы не пожалеете..если остановки те свой выбор на этом отеле!

Добрый день всем туристам,которые еще не сделали свой выбор!Остановитель в отеле Лагуна Спа&резортс и вы не пожалеете!сервис великолепный,еда отличная-шведский стол выше всех ожиданий:несколько кухонь на выбор,фрукты,натуральные сокии т.д..убирают в номерах 2 раза в день,любое кофе или чай бесплатно в неограниченном количестве приносят в номера !территория отеля поражает воображение красотой,колоритом,огромной территорией бассейнов,баров,экзотикой..ручные белки будут просить у вас еду и брать ее прямо из рук.на 4 этаже лучшие номера,на первом с выходом в бассейн необязательно...не видели никого,кто бы из номера прыгал в воду и плавал.океан очень специфический,утром есть,в обед уходит...Нашего Индонезийского Гида звали Мора...оказался очень интеллигентный и честный сотрудник ..прекрасно говорящий по русски- работает от Маэстро Индонезия!предупреждаем..будьте осторожны в аэропорту Индонезии по при лету,когда будете менять деньги на рупии в аэропорту,с местными носильщиками-они обманывают туристов,которые плохо разбираются в местной валюте.30 долларов -это где-то 300 000 рупий !Мы вам очень не рекомендуем также связываться с местными таксистами,которые будут вам предлагать вас отвезти на экскурсии за дешево -40$ за день,вы очень рискуете ничего не узнать толком о Бали плюс вашей безопасностью!на круг вы все равно с билетами в парки,едой за платите больше!обязательно посетите Убуд,парк обезьян,храм Танах Лот...подбейте время,чтобы увидеть закат,озера,покатайтесь на слонах!по ресторанам - мы ели в Бали Коллекшн,там их очнь много:лучшие итальянский Тропикана и русский Славянка!желаем всем удачной отпуска в райском месте!

Добавлено 16.08.12 19:45 (1 642 символов в тексте)