АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
августе 2012
04.08.12 - 11.08.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель никак не претендует на 5 звезд. Номера старые...

Отель никак не претендует на 5 звезд. Номера старые . убираются когда хотят и как хотят. белье поменяли за неделю только один раз и то частично.

Завтраки: фруктов нет. все остальное очень скромно и того почти не застать и допросится. Одна тарелка мясных и сыра нарезок,омлет в посудине максимум на одного мужика.Ужин вообще катастрофа: овощной буфет свекла да морковка.,а все остальное - заказывай не заказывай , принесут за 10 минут до окончания , что останется, вино от 14 евро . Я малоежка , уходила всегда голодная . Лучше не брать ужин. а ужинать в ресторанчиках поблизости. За те же деньги напоют и накормят до отвала и в душу не наплюют. Море и пляж действительно 100 м,но я туда не решилась не положить, не окунуть свое тело. Маленькие бухточки размером в олимпийский бассейн перегороженный валунами и вокруг катера да яхты, Набережная, особенно вечерами очень приятная. Бассейн у отеля очень маленький . так что один выход -парк НЕГОМБО , за 28 евро билет в отеле и их подвоз и отвоз ,правда в ограниченное и не совсем удобное время.

Добавлено 16.08.12 21:36 (1 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 17.02.14

Вообще на мой личный взгляд лучшее время года для посещение острова Искья это весна и осень. Кода преобладающая температура воздуха не выше от +16+25 градусов. В это время года морские ванны прекрасно заменят термальные водные бассейны, так как температура в бассейнах с термальной водой от +25 до +40 градусов. Для собирающихся в данный отель: 1) Отель находится примерно 50-100 метров от моря, но в отеле имеются два плавательных бассейна с подогревом воды в низкие сезоны(на крыше и во дворе отеля), а так же замечательный термальный бассейн. Завтраки скудными не кажутся (не сравнивайте с Турцией): омлет, яйца вареные, колбаски жареные, колбасные и сырные нарезки, творожные сыры, йогурты, различные хлопья для завтрака и конечно мучная выпечка(сладкая и без). На мой взгляд стандартный европейский завтрак. Правда чтобы все это все это попробовать, приходите на завтрак во время! И не забудьте что, на забитый желудок едой залезать в теплый бассейн как то не комфортно(будьте активней). Для тех у кого ужин входит в стоимость проживания, совет: приходите во время к открытию ресторана, тогда и ужин будет разнообразным(разнообразие салатов можно увидеть и попробовать именно в этот период). Что касается обедов, заказывайте в отеле с утра. Номера стандартные, без изысков, мебель не много старовата, но не забывайте Итальянцы ценят старый, мебельный антиквариат! Так же в отеле замечательные СПА процедуры. Напротив отеля теннисный корд. Территория отеля не большая, но имеет приятный дворик.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв