Отзыв об отеле Almiros Beach (отель был переименован 01.01.22)
июле 2012
08.07.12 - 23.07.12

Отдыхали с мужем с 8 по 23 июля. Мы бывали много где...

Отдыхали с мужем с 8 по 23 июля.

Мы бывали много где: и в 5* в Турции, и в 2* в Германии и т.д.

Больше всего нам номер напомнил номера гостиниц в Римини (Италия),т.к. если комната чистая, хоть и маленькая, то ванна+туалет просто микроскопичны - вдвоем разойтись невозможно, и после любого умывания - вода ровным слоем покрывает пол.

Но! ехали мы на Крит не ради того,чтобы целыми днями сидеть в номере и смотреть на золоченые унитазы, поэтому в номере бывали исключительно для "ночевки", а т.к. было чисто и кондей работал исправно,то в целом номером мы были довольны.

самый большой плюс этого отеля - это пляж: не надо переходить никаких дорог+ он действительно один из самых лучших на острове (хотя непосредственно у речки вода, правда, холодновата) - мы брали машину на 2 недели и исколесили почти весь остров, так что это действительно объективное суждение о пляже. В бассейне, правда, не купались ни разу - было страшновато после вечерних "дезинфекций" ,когда служайщий отеля в роли сеятеля разбрасывал хлорку в воду, а потом сачком снимал с поверхности воды затонувшую "живность" - да и зачем, когда рядом - чистейшее море.

Про еду: да, завтраки - очень однообразны, но съедобны. Про обеды и ужины - нареканий нет вообще, т.к. это, может, и не выбор из 10 различных блюд, как в Турции или Египте,но всё очень вкусно и разнообразно.

Убирались в номере нормально, если нам было что-то надо - мы подходили, говорили - и нам все меняли/давали без проблем.

Итог: тех денег, которые мы заплатили за данный отель (тысяч на 20 дешевле соседних 4* без своего пляжа), этот отель стоит, а на сэкономленную разницу можно и в ресторан сходить и эксурсии взять.

Добавлено 16.08.12 23:28 (1 680 символов в тексте)