АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 825
Фото: 0
48
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2011
22.03.11 - 04.04.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится на второй линии, в самой правой части пляжа...

Отель находится на второй линии, в самой правой части пляжа бухты Санья( см. на море), удален от всех магазинов, ресторанов и развлечений. Средний отель с маленькой территорией без изысков и развлечений. днем и вечером тишина и спокойствие. Номер вполне сойдет для того, чтобы переночевать, чисты, просторный, белье меняют исправно. Питание неплохое, но однообразное, хотя из двадцати блюд на завтрак выбрать можно. В самом отеле делать нечего абсолютно, мы брали много экскурсий и самостоятельно гуляли по Санье.

Пляж... Пляж через пустырь и через дорогу, но просто спустится к нему и покупаться вряд ли получится, так как там вам встретится труба из которой что-то "запашистое" течет прямо в море.. Идешь левее на километр, а то и три и там уже можно позагорать. На побережье расположились личные пляжи пятизвездочных отелей Саньи, там можно купить шезлонги с зонтиками и полотенцами, просят юаней 150 за двоих за целый день, мы сговаривались на 50, хотя это тоже дорого, но делать нечего...

Развлечения - мы ездили на пешеходную улицу, на такси 15 юаней, на автобусе 2, там небольшой шоппинг, макфудс( так себе) и кафе Frutty mix - понравилось(сразу на входе на пешеходную улицу слева стоит лифт, так вот на нем на 4 этаж и вы в том кафе) что заказать ? - пиццу, пасту и кукурузный куриный суп на кокосовом молоке)). Ездили в бухту Дадунхай, 30 - 40 юаней на такси, там весело, руссские кафе, магазины, и вообще много русских..

Добавлено 17.08.12 16:05 (1 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы megabars38 (2)