Регистрация: 04.10.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отличный отель. Рекомендую.

Отдыхали с мужем с 11.05.2012 по 20.05.2012. Туроператор "Амиго-Турс". Отель выбирала по отзывам и месторасположению, т.к. для Европы, очень важно, что бы отель был удобно расположен. Ильф оказался отличным отелем по соотношению - цена/качество/месторасположение.

1. Цена - тур на 10 дней с авиаперелетом регулярным рейсом Чешских авиалиний, с 4-мя экскурсиями обошелся нам в 48,5 тыс. рублей.

2. Сам отель отличный для 3* звезд. Номер уютный, убирают хорошо, за 10 дней белье поменяли 1 раз, завтраки хорошие. Единственный минус - отсутствие фена, но это несущественный минус.

3. Месторасположение - 50м от метро, и в метро до центра Праги - 4-6 станций.

Прага нам очень понравилась, но больше даже понравился пригород. Экскурсии от ткроператора были - 2 пеших по Праге, Дрезден и Карловы Вары. Дополнительно у туроператора покупать экскурсии не стали, а съездили самостоятельно в Кунта Гору и замок Карлштейн. Не попали в Чешский Крумлов, т.к. уже не было билетов на автобус. Ну ничего, в следующий раз посмотрим)

Добавлено 17.08.12 16:54 (1 025 символов в тексте)

16:07 30.08.12

Добрый день, сколько стоили экскурсии?

13:50 04.10.12

Добрый день! Если покупать отдельно у гида, то цены в Карловы Вары, Чешский Крумлов и Дрезден - по 50 евро. В Кунту Гору, если мне память не изменяет, или 30, или 35 евро. Но, экскурсия в Кунту Гору начинается в обед, и посетить успеете только Костницу. Т.ч. советую ехать самостоятельно, транспорт работает отлично в Чехии. У нас дорога на 2-х человек на электричке (очень комфортабельной), вышла примерно в 600 руб. туда-обратно. Мы сели на вокзале на автобус в Кунта Горе (если правильно помню, то №1) и доехали до собора Святой Барбары, посмотрели собор, замечательный вид на город, и потихонечку пошли через историческую часть Кунта Горы к Костнице, пообедав по пути в знаменитом ресторанчике Дачицкий в Кутне Горе.

Все отзывы Kapus (1)