августе 2012
01.08.12 - 11.08.12

Очень рекомендую отель для спокойного отдыха

Отдыхали с мужем в отеле в августе 2012. Сначала о расположении. Отель находится в городе Аура- очень тихом и спокойном месте, однако до Сэнт Жулианс (основного места дискотек и скопления молодежи) оттуда недалеко (хотя ехать транспортом). Это один из немногих отелей на Мальте, работающий по системе "все включено". Отель считается недешевым, поэтому молодежи там нет, основной контингент за 40. Отель имеет собственный бассейн с бесплатными лежаками и пляж. Пляж представляет собой плиту, спуск в воду либо по ступеньками, либо по пологой части плиты, поэтому не рекомендую ехать туда с маленькими детьми. Море глубокое, но очень чистое. Такого чистого моря в Европе я не видела, поэтому обязательно купите маску. Прямо у бассейна есть бар, предлагающий огромный ассортимент алкоголя, пакетированные соки, мороженное, различные закуски (сэндвичи, чизбургеры, чипсы, катофель фри, пироги) - все это входит во "все включено". Номера очень чистые, в каждом номере ЖК телевизор, холодильник, фен, центальный кондиционер. Ремонт вполне соответствует 3-4*. Кухня: такой вкусной еды я не ела очень давно. Мясо в буквальном смысле тает во рту, рыба приготовлена потрясающе, всегда есть плесневые сыры, салаты из морепродуктов, разнообразные овощи, мороженое, арбузы, дыни, фруктовый салат. Обеды и ужины незабываемы. На завтра всегда различные виды яичниц, бекон, тосты, йогурты, хлопья (отель английский, а нет ничего более консервативного чем английский завтрак). Завтраки с 7.45 до 10.30, обед с 12.30 д 14.00, ужин с 17.45 до 20.30. Бар у бассейна работает с 11.00 до 17.00 и с 20.00 до 23.00, так же как и бар у ресторана. Вечером у бассейна расставляются столы и выступают различные певцы. Анимации как таковой нет вообще. Персонал, как и все мальтицйцы крайне любезен, причем очень искренне, всегда вам помогут, всегда спросят как у вас дела. Поэтому очень рекомендую это отель и Мальту в целом для спокойного ЕВРОПЕЙСКОГО отдыха. Сразу скажу любителям Турции, что ждать от европейских отелей турецкого сервиса не надо, если вы хотите беспрерывные пиемы пиши, сауны, хамамы и золотые ручки на дверях в номер, то вам точно не сюда. Если же вы хотите познакомиться со страной, при этом отдохнуть в чистом отеле с очень вкусной кухней и приветливом персоналом, то рекомендую Qarwa Palace

Добавлено 17.08.12 18:32 (2 285 символов в тексте)