Регистрация: 17.08.12
июне 2010
29.05.10 - 08.06.10

вполне соответствует 3*

Останавливались в этом отеле с сестрой, имели неосторожность "пошушукаться" на ушко друг с дружкой при заселении на так называемом "ресепшн". Из-за чего на нас обиделся администратор и дал номер на первом этаже с колонками от магнитофона на балконе)))) Ну понятно, я и чемодана там не оставила)) Дал номер рядом со своим на втором этаже с балконом , выходившим на тихую улочку)) Так что вывод - улыбаемся!))

Отель городской и этим все сказано. Маленький, уютный достаточно, все компактно.

Персонал хороший, убирались каждый день) Пьяных молодых людей после дискотек доводили до своих номеров, а по ночам отпугивали пьяных турков орущих под балконом "оксанаааааааа")))))))) забавно, да )

Кормили хорошо для трешки) не было большого выбора десертов и фруктов, но это не беда)

Рядом полно магазинов с разнообразнейшими фруктами, мороженым, соками и так далее ))

На пляж мы уходили в бухту, там где песок, т.к. где галька и пляж закрепленный за отелем, ну оооочень много народу было, и после замечания на закурившую сигарету мы стали уходить в бухту) там было тихо и спокойно и очень очень мало людей))

А вообще отель в центре развлечений, дискотеки, бары и так далее )

В общем рекомендую для тех, кто в отеле будет только спать! ну и кушать без излишеств )

Добавлено 17.08.12 22:54 (1 263 символов в тексте)

12:19 28.08.12

А в бухте какой пляж - песок или галька, удобный ли там заход в море, скажите пожалуйста.

08:46 29.08.12

В бухте песок, у меня на фото с голубыми лежаками видно) и песчаный заход в море, мне там больше нравилось плавать. Хотя где галька тоже очень чистое и красивое море, только вот людей очень много ((

13:58 17.05.13

а до бухты от отеля какое расстояние примерно в м или минутах?

20:32 17.07.13

от отеля минут 10-15..

Все отзывы Zyfa Zyfa (11)