Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Lindos Royal Hotel (отель был переименован 02.07.11)
мае 2011
19.05.11 - 26.05.11

Лучший отдых. Бюджет: 14000 на человека, AI. Отдыхали...

Лучший отдых.

Бюджет: 14000 на человека, AI.

Отдыхали не в сезон, однако о размещении расскажу: рассчитывали на два dbl, так нас и рассели, только далеко друг от друга.

В итоге: одним дали 4-х местный номер, двухкомнатный с видом на бассейн, другим: 2-х этажный номер с видом на море.

Обитали в основном в одном номере, думаю, не стоит уточнять, в каком. На следующий день избегали ресепшн, так как думали, что переселят, но этого не произшло. Всю неделю провели в этих номерах.

ЕДА. Рестораны. Всегда ели вкусно, хотя и было все довольно однообразно.единственное, мороженое было постоянно, в любых количествах.

Объехать остров можно за целый день вдоволь - брали машину. Обязательно побывайте на Поцелуе двух морей! Даже если знаете, что это такое, съездейте! Такое стоит увидеть своими глазами)

В отеле есть анимация и своя развлекаловка, но на ночь советую ехать в Линдос - 5-7 евро (5-7 минут) доехать. Куча дискотек на любой вкус. Однако, не стоит ожидать мега-публичности: все клубы довольно маленькие, но оттянуться можно)))

С удовольствием можно прогуляться по горам (вместе с горными козлами), да и просто по берегу.

До Линдоса пешком минут 20, на такси - 5 минут.

В итоге: Родос - это не Халкидики и не прочие части Греции. Что-то лучше, что-то хуже. Но за один раз советую посмотреть весь остров, тем более, что это не составляет особого труда.

А то, что касается отеля - с удовольствием вернусь сюда еще раз.

Добавлено 18.08.12 04:11 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)