Регистрация: 19.07.12
августе 2012
05.08.12 - 16.08.12

c 5 по 16 августа, 2012 год!

Вот и мы вернулись с этого отеля и с самого Туниса.

Я отдыхала с двумя своими дочками 14 и 3,5 года.

В общем, нормально, но больше я не поеду в этот отель, да и, скорее всего в сам Тунис…бедно и грязно…

Насчет моря:

да, грязновато…но не критично…я за свою жизнь не помню, чтоб я так долго находилась в воде…мы с дочками сидели (плавали, дурачились) в самом море где-то около часа, не хотелось выходить…на столько теплая вода! Немного расстраивали и пугали медузы, уж сильно больно жалятся они!

Пляж грязноватый…это не заметно для тех, у кого нет детей, а т.к. у меня ребенок постоянно рылся в песке, то было не приятно, когда она находила гадость всякую и спрашивала «а что это?!»

Насчет еды:

Я не могу сказать, что там плохо кормили! Было все, как и в Египте, Турции…и там где «все включено», слышала недовольные фразы туристов типа: «насчет еды мы попали!», типа – плохо и мало…я не согласна! Рыба, мясо (курица, телятина, индейка, баранина), вермишель (2-3 видов), пицца, рис, картошка, овощи, салаты, фрукты, супы…ну, я не знаю, чего тут не хватает?!

Очень не понравилось то, что на завтрак, обед и ужин, если не приходишь к моменту открытия, потом сложно найти себе чистый столик. И официанты противные и наглые...занимают столики для "своих"

Номер был у нас хороший! (615) (при заселении дала 10 баксов)

Уборка, мне не понравилась…оставляла по 1 доллару, но поняла, что лучше не будет убирать, ну, хоть чтоб не хуже убирала)))

Только на 7-ой день узнали, что кроме главного бассейна, есть еще один, там где старый корпус))) но, так в нем ни разу и не искупались, как-то ноги не дошли…пару раз сфоткались вечером и все.

Ресторан, который по записи, не понравился! Лазанья – вообще убила, гадость!

На экскурсию ездили с детьми в зоопарк Фригия, понравилось, но очень жарко! (стоимость взрослый 50 динар 30 долларов, ребенок половина этой стоимости)

Еще я сама ездила в Карфаген – Сиди бу Саид, музей Карфагена, ну так, не могу сказать, что в восторге, но понравилось! (стоимость 80 динар = 50 долларов)

Анимация

Анимация

Добавлено 18.08.12 13:28 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Irkiss (5)