августе 2012
06.08.12 - 16.08.12

3.3

Отель оставил странное впечатление. Два корпуса через дорогу...

Отель оставил странное впечатление. Два корпуса через дорогу, один старый и в нем расположен основной ресторан и бассейн, другой новый со свежим ремонтом, прямо на берегу моря. Крытый бассейн платно, он очень маленький, открытый как-то не вызывал желания в нем купаться. Лежаков нет нигде ни возле бассейна, ни на пляже. Мы жили в новом корпусе, номера красивые , все сделано хорошо, но нет ни единой полочки, просто некуда поставить вещи или мыльные принадлежности и негде посушить вещи. Номеров с балконом всего 4, которые выходят на море, один большой балкон на два номера и два крайние номера с отдельным балконом, это номера на 2м этаже, на 3м все без балкона.

Прямо под балконом находится кафе, и сказать что там круглосуточно орет музыка это ничего не сказать. Все бы ничего, но вот когда они пригласили группу с живым звуком, а потом через пару дней в этом кафе была свадьба до 5 утра - то тут уж совсем тяжко стало! Ничего не имею против хорошей музыки, но с этой, у меня лично, отношения не сложились, а громко так, что ощущение, что они у тебя в номере и колонки включены на максимум. В других номерах выход окон на дорогу, где достаточно много транспорта, а по ночам ездят мотоциклисты!

в общем шумно:) питание неплохое, просто очень маленький выбор. Завтрак всегда типичный - мюсли, яйца в крутую, сосиски, гренки сыр, колбаса, фруктов мало. на ужин два- три блюда на выбор, но очень вкусно как дома. Мы наедались, но если кто привык к выбору в турецких и египетских отелях - здесь такого нет. Напитки на ужине можно заказать в баре, бесплатно только вода. В здании основного корпуса есть супермаркет и там можно докупить все что нужно, от салфеток до алкоголя.

Пляж небольшой, но места всем хватало, на этот пляж приезжают еще и из Трогира, так что людей много, преимущественно с маленькими детьми или пожилые пары.

До Трогира пешком по трассе далековато, но ходит катер и автобус, на автобусе можно добраться быстро, но перед мостом, связывающим остров с городом, почти всегда пробка и можно стать на два часа, на катере плыть минут 20 и ходит он часто, так что хоть и немного дольше зато надежнее.

Развлечений там никаких нет и в окружности тоже, так что молодежной компании там делать нечего! Но, на мой взгляд, даже на тихий семейный, спокойный отдых я бы туда не вернулась.

Добавлено 18.08.12 16:19 (2 300 символов в тексте)

09:34 20.08.12

Летом 2010г., когда мы были в Хорватии, у отеля был только один корпус. Если у Вас "сохранилось " фото нового корпуса - добавьте его пожалуйста в текст или в комментарии (интересно взглянуть на него).
Мы пару лет назад выбрали Sveti Kriz из-за удобства поездок на различные экскурсии.

06:32 28.08.12

Спасибо за фотографию корпуса.