Регистрация: 19.08.12
мае 2012
01.05.12 - 12.05.12

Вот ЭТАЛОН пятерки для меня.

Самое первое впечатление о гостинице - ТАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ПЯТЕРКА. Наверное это очень яркое впечатление потому, что я четко поняла, что все последующие свои 5 звездочные гостиницы я буду сравнивать с хайятом. Это эталон.

Новая гостиница, в мраморе, который плохо нагревается, что в жару очень актуально. Шикарный просторный номер с мягкими ковровыми покрытиями, красивой мебелью, огромная ванная комната с приятными мелочами (халаты, тапочки (ношу дома второй месяц- сносу нет, только уже не белые :)), мыло, душ-гель, шампунь, ополоскиватель для волос, лосьон для тела, мочалочки, ватные диски и палочки, фен, расческа, пилочка для ногтей). Каждый день в номер ставили воду и фрукты, пополняли чайный набор (вкусненькие разные чаи и растворимый кофе - кому то фу, а я только такой пью).Ну стойкое ощущение принцессы не покидало.

завтраки супер - 12 видов фруктов каждый день, прикольные баночки с медом и джемом на столах, свежевыжатый апельсиновый сок, сырная тарелка из 4 разнообрзных видов сыра (бри, маасдам и др.), каппучино ммм, а ржаной хлеб - хочу вернуться туда только ради ржаного хлеба (и не только :)).

Бассейн на территории, что очень большой плюс, территория зеленая.

В гостинице есть спа и тренажерный зал (зал действительно супер и по качеству и по количеству оборудования), крытый бассейн (можно было плаватаь до 23 вечера).

от гостиницы близко до станции метро. хотя если ехать компанией, то на такси ездить выгоднее, чем метро.

Минусы тоже были, но вот как то не помешали поставить оценку 5 по всем позициям.

1. НЕ очень удобный трансфер на пляж. Отъезд в 10 назад в 15 (до 15 ты можешь смело стать угольком)

2. При заселении требуют депозит, которые лучше всего оставлять в дирхамах т.к. если оставить в долларах, то вернут дирхамами по очень низкому курсу.

Добавлено 19.08.12 14:16 (1 789 символов в тексте)

00:05 02.09.12

Спасибо!

01:20 24.09.12

Здравствуйте!
С удовольствием прочитала ваш отзыв. Я редко что-то комментирую, но ОАЭ - это моя любимая тема. Не могу удержаться. Давно хочется съездить в этот отель, но всегда сдерживает тот факт, что он не береговой. Скажите, а в каких отелях в Эмиратах Вы побывали? С чем сравниваете?
Мне это интересно, потому что мы уже побывали в разных отелях, поэтому хочется знать, с чем сравнивать.
Согласна, что в их отелях чувствуешь себя наследным принцем и принцессой!
Ну и по поводу депозита с Вами не согласна. Лучше снимать деньги с карточки, потому что они так же и возвращаются на ту же карточку. В тех же самых количествах, за минусом потраченных. Тут Вы не потеряете на обмене из валюты в валюту. Депозит даже не списывают с карточки, а просто блокируют необходимую сумму. Правда, после разблокирования, эта сумма появляется на карте не сразу, и воспользоваться этими средствами, например, при отлете в "дьюти фри" будет невозможно.

Все отзывы olange (4)