Регистрация: 12.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

В настоящее время отдыхаю в отеле 2 дня.Хотел бы написать...

В настоящее время отдыхаю в отеле 2 дня.Хотел бы написать отзыв для тех кто оплатил тур и сейчас переживает по поводу не совсем хороших последних отзывов. Уверяю не надо беспокоиться я тоже переживал, но приехав и отдохнув два дня убедился что все на 90 процентов устраивает.Перед поездкой в отель связался с представителем отеля написал свои пожелания по размещению и в итоге разместили в хорошем номере в корпусе 9.. . Мой приезд совпал с днем рождения при заселении поздравили в номере бутылка шампанского и очень вкусный торт. Большое спасибо представителю отеля.Развлечений и спорта достаточно.Море и пляж отличные.Еще раз скажу что отель оправдал мои ожидания, а сравнить есть с чем, отдыхаю с 1996 года вся Европа, Тайланд,Доминикана,круизы.Позитивного настроения и приятного отдыха всем.

Добавлено 19.08.12 16:29 (797 символов в тексте)

18:39 19.08.12

Опасный отзыв! Многие в отеле разочарованы! Пока в лучшую сторону в отеле ничего не изменилось.

04:20 20.08.12

А многие и не разочарованы! Нормальный отель, набит битком! Кто-то, конечно, найдется недовольный. И, кстати, при таком наплыве с местами в ресторанах проблем нет! Короче, пять человек пока довольны!

08:25 20.08.12

Не могу понять в чем опасность моего отзыва,но из вашего отзыва Demetriy1974 видно что вас не устраивает даже цвет песка и то что он горячий а какой он должен быть при 45 градусах на солнце. Если вам многое не нравится то это только ваша вина что вы плохо подошли к выбору отеля песка моря во время подготовки к отдыху.Если вы в отеле готов с вами встретиться и убедить что не так все плохо как вы пишите в своих отзывах и даете советы другим. Всем приятного отдыха.

17:31 20.08.12

Сергей! Полностью с Вами согласна. Если люди хотят придираться, то и замена полотенец не устроит, и уборка номера не в то время, и однообразие рыбы, баранины, свинины, куры изо дня в день, и еще, что не прыгают вокруг и на руках не носят! Люди! Расслабьтесь и получайте удовольствие от каждого прожитого дня и греки вам в этом с удовольствием помогут! Мы никак не чувствуем, что нас хотят в чем-то ущемить, честное слово! Всем привет!

Все отзывы NAUSER (2)