августе 2012
08.08.12 - 18.08.12

Очень довольны отдыхом!!!!

Скажу сразу-отлично отдохнули!единственный минус-это перевозчик,который до последнего нам меняли время вылета,что просто вымотало нас. Но,что касаемо отеля,то просто супер! Заселили нас достаточно быстро,в 12.30 мы уже были в номере,примерно в 11.40 мы приехали в отель,хочу отметить,очень приветливый персонал,но на ресепшене только англоговорящие администраторы,поэтому русские туристы,конечно,очень позорно смотрелись,когда глупыми глазами смотрели на них,не понимая ничего и крича от возмущения.Так что зная хотя бы минимум знаний английского ,вы прекрасно отдохнете

Номера чистые,уютные,убирали в номере каждый день. Нас заселил в 213 номер на втором этаже,с видом на бассейн ,замечу без денег,все в номере прекрасно работало,без нареканий.

Питание просто отличное,все свежее и вкусное,в отличие от Турции,например, где из овощей с обеда делают салат на ужин,даже в 5 пятизвездочных отелях .Напитки за ужином не дешевые- 3,5 евро 0,5 пива,1,5 евро бутылка воды.

Что касаемо экскурсий,то рядом есть местное турагенство,где русскоговорящий гид Вадим посоветует куда выгодней ехать,обязательно берите машину если есть права в агентстве Greeways,там самые доступные цены,кроме того в страховку все включено,и мы ездили ни в чем себе не отказывая.На Санторини мы не поехали,очень дорого,минимум 300 евро на двоих.

Отель очень удобно расположен,недалеко от Ретимно,пешком 20 минут,вечерком после ужина просто прекрасно прогуляться до самого центра и насладиться великолепными видами старого города.

В целом очень советую посетить Крит и этот отель!

Добавлено 19.08.12 21:13 (1 554 символов в тексте)