Регистрация: 19.08.12
августе 2012
06.08.12 - 19.08.12

Отдых замечательный!

Начнём с размещения,приехали в 12:00,оформились на рецепшене,дали браслеты,пригласили на обед,пришли с обеда-сразу дали номер.Номера большие,просторные,дали 2 семейных номера(нас было 6 человек). Номерами очень довольны,сейф в номере бесплатный,есть телефон,минибар(поплнялся один раз после приезда). В общем в номере всё отлично!

Питание шикарное,каждый день разнообразное.Каждый вечер тематический(то есть:дают еду по тематике.Например:китайская кухня,узбекская и тд.)Ходили в 3 ресторана аля-карт,честно сказать есть там нечего,в общем аля-карт на любителя.

В целом отель очень хороший,вполне тянет на заявленные 5*,так что всем советую туда съездить!

САМЫМ КРУТЫМ,что было в отеле-это анимация!Работают самые крутые ребята,с ними весело,никогда не соскучишься.Это ребята с местного ТУКАН-КЛУБА(детского клуба). Самые лучшие из них:Иван Каменчук,Анна Кудряхезян,Ксения Володько и отдельно хотелось бы отметить спорт аниматора(девушка,которая занимала отдыхающий водной айробикой),Екатерина Кривчун.Очень много времени я проводил с этими ребятами,я не мог оторваться от них,это самые,что нинаесть ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ,я никогода их не забуду,я очень рад,что познакомился с ними.Очень хочу ещё в этот отель,к этим замечатьным,крутым и просто хорошим аниматорам!!!

РЕБЯТА,СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТДЫХ!!!!!!

Добавлено 19.08.12 23:28 (1 312 символов в тексте)

14:40 20.08.12

Здравствуйте, уважаемый PavelFilippov,
Благодарим за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный позитивный отзыв о нём.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле и ваш отдых прошёл отлично.
Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес нашего отеля.
Надеемся на новую встречу в Jacaranda Club&Resort.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы PavelFilippov (1)