АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4633
Фото: 12
203
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2012
28.01.12 - 07.02.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился. Очень удачное месторасположение...

В целом отель понравился. Очень удачное месторасположение, с моей точки зрения. От основных тусовок и дискотек немного далековато..минут 15 пешком или 3 минуты на ту-туке)))..но в этом и состоит главное преимущество отеля. Он стоит как бы на первой линии от моря, все рядом, но в тоже время очень уединенно..Все тихо, спокойно и без суете. Если хотите шумных вечеринок или дискотек, то это не тот отель..но развлечений и на улице полно..поэтому всем советую тут остановится.

Номера приличные, конечно требуют небольшого ремонта..но все работало исправно, хотя некоторые розетки упорно не желали работать..но для меня это мелочи..Персонал тихий, ненавязчивый, скажешь убрать потом, придут и уберут потом.

Номер был на 2-3 этаже, у них там немного сложная арифметика с этажами..вроде как 2 этаж, а на деле 3. Номер выходил на маленький бассейн. Очень удобно плавать там по ночам, никто не мешает, тем более он с соленой водой)))

В отеле 2 бассейна, один большой с пресной водой и маленький с соленой. Маленький очень красиво выполнен, он тоже на 2 этажах..

Не советую брать номера около прачечной и на первом цокольном этаже. Это трудно объяснить, это и не цокольный этаж..но он производит именно такое впечатление. Там очень темно и сыро..так как вообще вся территория отеля зеленая, в лианах и цветах. На нижних этажах это все в двойном размере, поэтому лучше что бы вас заселили на в 2-3 этажи или в основной корпус около большого бассейна, там на всех этажах комфортно. Нам с заселением повезло, ничего не просили и не доплачивали, сразу нормальный номер.

Завтраки обычные, все что бы перекусить тут вы найдете..очень понравились ананасы..я их ела и на завтрак и на обед..благо их всегда было много, поэтому мы выносили с собой на пляж. Конечно завтраки однообразные, но за 10 дней мне особо ничего не надоело, если брать не все сразу на одну тарелку, то 3-4 дня продержаться на разнообразии можно))) а потом опять тоже самое))).

Пляж через дорогу, но он каменистый, небольшой, зато рядом и по утрам там тихо-тихо и можно увидеть каракатиц и ежей... если нырять с маской.

Немного пройти налево и вы уже на главном пляже Патонга. Иди минут 5-7 не больше и там конечно условия лучше, но и народу больше. Мы отдыхали и на том и на том пляже.

Вообщем все мне понравилось и отель и страна тем более. Море отличное, красивое очень очень..если и поеду еще раз в Тайланд, то остановлюсь именно в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

основной бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожки отеля..

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера на бассейн

Добавлено 20.08.12 00:06 (2 410 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)