июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

РЕКОМЕНДУЮ!!!

заселение.приехали вечером утром, заселение прошло без проблем. получили ключи от номера. нормальный чистый номер с прекрасным видом на море и на территорию отеля где находиться большой бассейн.номер находиться в основном здании отеля, в номере есть телевизор с множеством русских каналов, сплит система,холодильник.территория.очень зеленая ухоженная.чистые бассейны множество цветов,сосны,воздух просто потрясающий.море теплое пляж очень чистый лежаков всегда хватало.вход в море пологий без обрывов. мелкая галька и песок.с удовольствием ходил босиком. питание.вкусно и разнообразно. фрукты апельсины,грейпфрут,яблоки,сливы,абрикосы,персики,арбузы.мороженное каждый день на обед и ужин.очень много сыров и видов маслин на завтрак что очень радовало мою жену.каждый день была рыба и мясо. голодными вы не останетесь. сладости на любой вкус торты,лукум,пироженные,пончики,йогурты и.т.д.вообщем куда бы ты не пошел всегда и везде можно покушать. деткам даже без определенного меню можно найти что покушать.обслуживание.в номере убирались каждый день меняли белье крутили лебедей.весь персонал:охрана на пляже,официанты,горничные,бармены,девочки на ресепшен очень милые и приветливые люди всегда улыбались здоровались интересовались как отдыхаеться. всегда при обращении оказывали внимание и помощь за что им огромное спасибо! анимация.детскую анимацию не видели т.к ездили без детей.вечернее шоу все на высшем уровне ребята молодцы!!!!отличная команда. при финальной песне многие сами пускались в пляс. напитки в баре очень понравились много коктелей но особенно понравилось пиво.единственный минус к пиву нет закуски.хотябы какие нибудь орешки сухарики чипсы.экскурсии.Мира и храм Св Николая немного утомительно но интересно.у тур операторов экскурсии не брали так как получаеться дорого.Джакаранда -рай на земле!всем рекомендую.очень пожелели что не взяли своих деток.обязательно вернемся к вам на следующий год с детьми.огромное вам всем спасибо. удачи вам и процветания вашему отелю!!!спасибо за отличный отдых!!!

Добавлено 20.08.12 08:00 (2 016 символов в тексте)

15:05 20.08.12

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Благодарим за посещение отеля Jacaranda Club&Resort и за оставленный позитивный отзыв о нём.
Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле и Ваш отдых прошёл отлично.
Отдельное спасибо за тёплые слова в адрес нашего отеля.
Будем ждать Вас и Вашу семью вновь в отеле Jacaranda Club&Resort .
С уважением, департамент по связи с гостями.

19:26 26.08.12

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!