Регистрация: 13.03.11
мае 2012
15.05.12 - 29.05.12

Первое впечатление о отеле создает прекрасная девушка Елена...

Первое впечатление о отеле создает прекрасная девушка Елена, о ней очень много отзывов и она их заслужила, при заезде расселили очень быстро, заняло минут 5, Елена проводила до номера, все рассказала по дороге и помогала нам с мужем на протяжении всего нашего отдыха.

Номер стандарт - приличный, все чисто, просторный, с балконом. В номере есть халаты и тапочки. Уборка каждый день. Кровать застилают чем-то вроде клеенки, потом простынь, это не очень комфортно, но ее можно убрать и ее больше стелить не будут.

Питание отличное, несколько видов мяса, рыбы, сыра и конечно же море вкусных оливок и греческого салата, можно наложить готовый, можно и набрать по ингредиентам самостоятельно. С утра свежевыжатые соки. молочные коктейли или шампанское. Питание нам очень понравилось. В баре делают хорошие вкусные коктейли.

Советую заранее позаботится о рапторе, либо приобрести уже в отели, есть комары.

Персонал очень любезный, внимательный, многие гости с кем мы общались, возвращаются в этот отель снова. 85% отдыхающих европейцы, русских мало. Обслуживание на высшем уровне.

Территория отеля ухоженная, пляж и вода чистейшие. Рядом стоящая скала, на нее можно подняться и сделать прекрасные снимки, так же за этой скалой есть песчаный пляж, гора, небольшой залив, красивое местечко, советую прогуляться, сам пляж бы не рекомендовала, но на прогулку сходить советую.

И на случай кому понадобится информация по страховке (конечно же всем желаю ей не воспользоваться)):

За 3 дня до отъезда муж простыл под кондиционером, вызывали врача по страховке, ездили от туроператора Библио Глобус, врач приехал выписал рецепт, с ним мы отправились в аптеку, купили все по рецепту (для возмещения затрат по страховке необходимо взять распечатку по чеку. либо чтобы в чеке было прописано наименование и цена по каждому товару) и уже в России вы предъявляете страховой компании рецепт с печатью врача, составленный протокол и товарный чек, в течение месяца вам возместят. сумму указанную в чеке.

ванна

стандартный номер

беседка на пляже платная 25 евро днем, 35 евро вечером

Добавлено 20.08.12 12:12 (1 988 символов в тексте)

19:16 19.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы ЕКАТЕРИНА (14)