Регистрация: 10.01.13
августе 2012
04.08.12 - 18.08.12

Уютный отель вблизи г.Кос

Только вернулся из отпуска. Тур от компании Лабиринт. Принимающая сторона LE GRAND. Лабиринт поступил с нами не очень хорошо. Они просто умолчали о том, что будет перелет с посадкой на Корфу. нас была большая компания с маленькими детьми и малыши очень плохо переносят посадку.вообщем это очень не красивый поступок. Отдыхали в этом отеле. Рамира оставляет двойственное впечатление. Огромный плюс -это обслуживающий персонал. Все, абсолютно все работники отеля очень внимательны и доброжелательны. Особенно хочется сказать спасибо бармену лобби бара и его помощнице из Чехии Павлине, в ресторане девушке, готовящей блинчики, всегда улыбается и рада с вами пообщаться и сделать блинчик по вашей просьбе любой формы. Дети от нее в восторге. Питание в отеле. Все очень вкусно, но всегда одно и тоже. Тут нет тематических вечеров, типа рыбный или BBQ вечер. Два ресторана a la carte итальянский и Китайский. Очень вкусные баклажаны в итальянском, да и пицца обалденная. Номерной фонд не большой, но ресторан не справляется. Выстраиваются очереди на вход, особенно вечером. Что касается самого отеля, то он очень старый, но реконструированный. Номера все чистые и просторные выполнены в нежных тонах. Половина номеров в главном здании с видом на море, вторая на бассейн. Есть мини-клуб. Аниматор Тори исправно выполняет свои обязанности. Анимация в отеле на 5+. Дети от них без ума. общаются как со своими друзьями. Разнообразные и интересные вечерние представления. Мики- респект). Удобное расположение отеля. Он находится в местечке Псалиди, что в 3,5 км до центра города Кос. Рядом автобусная остановка. Билеты туда и обратно можно купить на ресепшен, 1,5 евро в один конец. Дети бесплатно. Я же постоянно ездил в город на велосипеде. от отеля до города и повсему городу оборудована велосипедная дорожка. Стоимость проката 3-5 евро в сутки в зависимости от велосипеда. Берите обязательно права и арендуйте скутер или квадроцикл или багги, ну или машину. Остров не большой, а посмотреть есть что. Пляж. Вот от чего я не в восторге и это не потому, что он галечный. Его просто нужно облагородить6 подвезти еще песка, добавить шезлонгов и зонтиков( старые и некоторые сломаны). Дурацкая привычка у туристов занимать лежаки с ночи. Сам видел заняли лежак, а пришли к нему только вечером когда и так никого особенно нет на пляже. Мое мнение, если бы в отель вложиться, то получилась бы конфетка, а так 4 с большим плюсом!!!

P.S. Обязательно посетите греческие таверны. От Мусаки я без ума. где бы такую в Москве найти. Стифадо, клевтико и .т.д. Попробуйте Гирос типа шаурмы, но в пите и совсем другим вкусом. Пальчики оближешь. Пиво только Mithos!/

пляж, вид из номера

стандарт see view

мини-клуб

ресторан

панорама из номера

корридор

Добавлено 20.08.12 13:22 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы sshirin Ширин (2)