Регистрация: 20.08.12
12.08.12 - 19.08.12

3.7

Мистер Джонни жжет

Всем привет!

Отдыхали парой с 11 августа по 19.

Вначале хочется "особо отметить" авиакомпанию "АЙ ФЛАЙ". Ни в коем случае не выбирайте этого аваперевозчика. Наш рейс задержали на 12 часов. Должны были вылететь в 5 вечера, а вылетели в 4 утра следующего дня. Представитель авиакомпании не удосужился объяснить с чем связана задержка, нам в аэропорту предоставили только сух. паек, но без воды. Про гостиницу и речи не было. Все время сидели в аэропорту. Когда в итоге открылась посадка на рейс, никто нам про нее не сообщил, если бы заснули, то самолет улетел бы без нас. Вообщем отвратительное впечатление от них осталось-относятся к людям как........., ну вообщем понятно.

Тперь про сам отель:

Номера маленькие, если в номере живут 3 человека,это очень неудобно.Кондиционер работает очень слабо а в холодильнике есть только мин. вода, которую меняют каждый день. Постель и полотенца меняют раз в 3-4 дня.П росто заправляют и все.

Питание разительно отличается от 5* отлелей. Из алкогольных напитков, раки,водка, джин,пиво. Соки концентрированные-а ля зуко. После 2 дня у меня очеь разболелся желудок и я пил только воду.Спрайт и кола тоже имеется. Очень скудный швецкий стол-2 вида мяса, а то и одно, из фруктов-дыни,арбузы, вечером сливы и виноград. Правда много салатов и выпечки

Территория отеля маленькая,но уютная.Пляж хороший, чистый песок, прекрасное море.

Отдельный "респект" выражаю нашим туристам,которые подкармливают целое стадо бездомных псов и кошек,которые ходят по отелю по 4-5 штук,гадят на пляже и "помечают" лежаки. Вы знаете,это не очень то приятно загорать и смотреть на писующую собаку на твой лежак и за обедом, кода они жрут еду с рук у наших туристов с другого стола.

Экскурсии на квадрациклах,рафтинг и рыбалку всем советую,это реально круто)))))))

Отдельное спасибо анимации:

ребята молодцы,отжигают целый день,НО МИСТЕР ДЖОННИ (вылитый Джек -воробей) это нечто. Мужчины остерегайтесь его,езжайте лучше с девушкой. Он ко всем (и ко мне тоже) подходил с просьбой его поцеловать. А на пляже хотел снять с меня плавки. Вечерами признавался в любви всем парням и приглашал на вечернюю оргию на пляж))))). Страшно было одному заснуть на пляже, но Джонни это наверное и есть самое главное достояние отеля. Официанты тоже любят приобнять мужское население отеля,мне все это покозалось странным))))))Не ГОЛУБАЯ УСТРИЦА все-таки

Вообщем,отель тянет ровно на 4*, кто хочет отдохнуть по полной выбирайте что-то другое.

P.S. Для молодежи мало драйва-дискотеки скучные, а пенную дискотеку которую опять же предлагает ДЖОННИ можно не рассматривать-очень скучно и не интересно. Кто хочет развлечься-езжайте в БЕЛЬДИБИ или БОДРУМ

Добавлено 20.08.12 15:29 (2 654 символов в тексте)

18:43 23.08.12

Мы тоже летели этой авиакомпанией - рейс ни туда, ни обратно не задержали.
Это постель меняют раз в 3-4 дня, а полотенца - ежедневно и приборка тоже ежедневная!
Где вы нашли стадо бездомных - не пойму...в столовой как то раз кошка прошла, ну на пляже 2-3 собаки, которые лежат под пирсом, у лежаков я их видела пару раз.
Мистер Джонни в непристойностях замечен не был))) официанты тоже))) Про это только в вашем отзывы прочла...
Про Бельдиби - вы насмешили...это дыра-дырой...какие там развлечения??? может вы его с каким другим местом перепутали?

13:55 29.09.12

Собаки на пляже это НЗ для Казанских мусульман| см выше| Когда кончается козлятина тогда не грех и.... ведь сало не в цене!

13:33 30.09.12

Надо же, сколько в людях бывает зла , когда спазмы ненависти их охватывают даже при виде того, как кто-то за соседним столиком бросил кусок еды кошке.... Жаль, что мистеру Джонни не удалось снять с вас плавки на пляже... возможно у него был сговор со стаей бездомных собак и они задумывали что-то похуже, чем просто пометить лежак...я бы поставила отелю 5+, если бы им это удалось

15:16 04.10.12

Мистер Джонни-пристает и к замужним женщинам, зная, что и муж рядом.

17:42 04.10.12

В чем душа держится и на чем брюки держатся у этого Джони? Точно воробушек! :-)

08:28 30.04.13

Так Вы уж определитесь, "голубая устрица" этот Ваш мистер Джонни или "безпредельщик Казанова"!!!

Все отзывы Тинто (18)