Регистрация: 25.06.10
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2012
28.07.12 - 11.08.12

Много писать не буду, все как всегда в Турции. Только...

Много писать не буду, все как всегда в Турции. Только сильные и слабые стороны:

Явные плюсы отеля:

- хорошо кормят;

- чистое море и пляж;

- хороший сервис;

Явный минус отеля:

- экономят на электричестве (нет нормального освещения по вечерам, в здании прохладно только на -1 этаже и лоби). Не рекомендую брать этаж, выше чем второй - невероятная духота;

- плохо работает кондиционер в номере;

- в ваучере было написано Ultra All- по факту импортных напитков нет.

Добавлено 20.08.12 15:35 (469 символов в тексте)

16:30 20.08.12

Добрый день !
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за комментарий.
1.Что касается кондиционеров, то в отеле центральная система кондиционирования как и большинство других отелей в Турции .
2. Grand Haber отель работает по системе ультра все включено (безалкогольные , а также алкогольные напитки местного и импортного производства).
Будем рады видеть Вас снова в Grand Haber !
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

20:25 22.09.12

Импортное у вас за доп плату лол не cмешите со своим ULTRA ALL , а про кондиционер врать не нужно ..

10:29 25.09.12

Alex (Newlaw) если Вы такой знаток Турции то должны знать что июль-август там самое жаркое время.Бывает до + 50. В хороших турагенствах даже не рекомендуют туда ехать с маленькими детьми в это время. Это так к слову, про духоту. Мы жили на последнем этаже с ребёнком 3,5 года и было всё в порядке. Про кондиционер скажу одно.Он работает при закрытой балконной двери и на ночь мы ставили его на самую маленькую мощность так как замерзали. Все у кого не спрашивали у всех всё работало на ура.Импортные напитки если я не ошибаюсь только в баре на -1 этаже.

19:24 08.10.12

Кондёры реально не работают!!! Мы при заселении сменили 2 номера и посмотрели ещё два ( с которых ещё выезжали люди, удалось пообщаться). Так вот ни в одном кондишн толком не работал! В первую ночь думали совсем сдохнем..Ужасный номер в плане кондиционера, поэтому и решили поменять, думали, что только в этом номере такой. Оказалось, везде так.. Хотя мы отдыхали в прошлом году в Хабере, и именно в это же время, претензий к кондиционированию не было..Что случилось-не понятно..Но дует из всех кондёров тёплым воздухом (типа вентилятор), да и то слабенько..

Все отзывы Alex (2)