Регистрация: 13.09.13
августе 2012
09.08.12 - 19.08.12

3.7

Отель и понравился, и не понравился. Расположен в очень...

Отель и понравился, и не понравился. Расположен в очень красивом городке на берегу моря, но расстроило питание - судя по отзывам, раньше было великолепно, сейчас сильно экономят, что сказывается в однообразии и качестве продуктов. Впервые попали в отель, где кормят в том числе полуфабрикатами и полупросроченными молочными продуктами и ужин и обед состоят из одних и тех же блюд. В ресторане работают ребята из местной школы туризма, очень милые. Сервировка и подача прекрасная , но сама еда заслуживает упрека, были жалобы гостей отеля. Мы тоже не довольны.

Номер стандарт, ничего лишнего, техника в комнате и оборудование в ванной старое, требует ремонта. Вид из номеров на море, это шикарно, но под балконами проходит дорога, машины ездят днем и ночью, это портит впечатление и мешает спать. Также мешает слышимость в номерах - слышно все, что происходит у соседей. В общем, ехать туда можно, если ожидания скромные. Цена, как мне кажется, завышена. Желаю этому отелю стать лучше, пока что его лучшие времена в прошлом, увы.

Добавлено 20.08.12 23:06 (1 038 символов в тексте)

21:46 23.08.12

А мы хотели туда поехать, заказали в агентстве тур, когда через несколько часов перезвонили и сказали , чтоб другой отель выбрали. Выбрали другой, а потом , когда ещё заезжала в агентство, спросила почему отказали, ведь на сайте числится, что есть места. Оказалось, до этого отеля нет трансфера.Или надо было доплачивать 200 евро, или никак. Теперь думаю, что может и хорошо, что пришлось другой отель выбрать, хотя кто знает, как там будет.

22:54 02.09.12

Уважаемый REIl, Вас похоже самым беззастенчивым образом ввели в заблуждение. Все автобусы, идущие от Эль Пратта в северном направлении (Калелья, Масанет и др.), никак не минуют Сен Поль дель Мар (посмотрите по карте). Отзыв, на который Вы среагировали очень странный и необъективный Почему - не знаю... действительно, лет 5 тому питание в этом отеле было потрясающим, сейчас несколько хуже, но обитатели многих отелей не увидять и половины того, что есть в этом отеле. Их портит отсутствие конкуренции, если бы рядом была парочка "троек" - цены бы не было этому отелю, а цена в прямом смысле этого слова была бы на 3-5 тысяч ниже наверняка... Брать надо завтраки и ужины.
PS были в этом отеле уже дважды... Все остальное хуже,во всяком случае, - не лучше.

16:18 06.09.12

Возможно, и ввели, вот только не понятно кто и зачем. Парень при мне в турагентстве забронировал тур, осталось только ждать подтверждения брони . Через часа два перезвонил и сказал, что оператор ( в данном случае Тезтур) ему сообщил , что трансфера группового в этот отель нет, надо доплачивать 200 евро , на мой взгляд , если на сайте туроператора указано, что есть трансфер , то надо стоимость тура писать с учётом его уже или делать пометку напротив цены отеля, что трансфер не входит, а не дезинформировать людей.Может, моё мнение ошибочно.Ехали вдвоём с дочкой, именно в Испании были первый раз.Так что как иначе доехать с Жероны до отеля не знали.Это сейчас уже грамотные, знаем как и что удобней и проще.Короче, забронировали отель "Индало Парк", провели там чудесную неделю отдыха, очень довольны всем.Самостоятельно каждый день ездили в Жерону, Фигейрос, Барселону, Монтсеррат, Мало времени, а так всё просто супер.Кстати, поскольку аэропорт прилёта был Жерона, то действительно проезжали и высаживали людей в Бланесе , Малграте, Санта Сусанне, последняя остановка была Калелья, а Сен Поль дальше.Благодарна очень всем, кто писал отзывы по отдыху в Испании здесь, от каждого взяли что-то ценное и благодаря этому смогли сами путешествовать и максимум увидеть.

21:04 07.09.12

Нет-нет...! Вы абсолютно правы, при такой фантастической цене трансфера информация о, якобы, отсутствии трансферов должна быть представлена в исходной информации, ведь стоимость соизмерима со стоимостью трансевропейского перелета. В следующую пятницу (14.09.) мы должны с утра быть там, в Гран Соле.По дороге Барселона - юг Франции регулярно идут автобусы самых разных турфирм, У Пегаса испанским партнером является Серх, который прекрасно встречает в Эль Пратте, и через час вы уже в Гран Соле. По сути, это первый их отелей в цепочке, далее 7 км - и Калелья с массой отелей, в которые едут россияне. Что-то у Тезтура здесь не в порядке. Сен Поль всего в 6-7 километрах от Калельи, я иногда, пока жена лежала на пляже, пешком ходил в супермаркеты Калельи. Успехов Вам, здоровья и успешной подготовки к новому турсезону!

17:49 08.09.12

Sergey, я Вам по-белому завидую, что через несколько дней будете там.Я хотела обратно, ещё не уехав.Всё таки неделя ничтожно мало для такой страны, но лучше, чем ничего. У нас в этом году получилось по недельке побывать в Эмиратах, Стамбуле и вот в Испании.Теперь появилось ещё одно любимое место отдыха.Хорошего отдыха Вашей семье, солнечной погоды и тёплого моря. А то нас в Барселоне 30 августа застал та-а -кой ливень, промокли насквозь и замёрзли,сидя в бастуристике , ещё ж и мест свободных не было в проходящих автобусах, все ж такие грамотные скрыться от дождя, но потом перекантовались в Маремагнуме.

Все отзывы ElLake (4)