Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
19.08.12 - 01.09.12

Отель супер но Хаммамет ужас

Я сейчас нахожусь в Хамамет в отеле Riu Palace hammamet marhaba,отель можно сказать твердая 5-ка,сервис чуть "хромает" ну на это можно забить учитывая что арабы,море Фантастика песок по колено,сам отель тоже супер еда отличная,Но вышел в самый типо туристический центр называется Ясмин хаммамет ,это просто ужас

Во-первых воздух пахнет дерьмом я не понял из-за чего,но говорят тут всегда так ,хотя в отеле мало чувствуется,туристов на улице вообще мало,в связи с тем что хаммамет не только туристический но и обычный город поэтому,на 100 арабов 1 турист на улице,на улице хлам ,разруха чистота ноль,если хотите купаться и жить в прекрасном отеле с огромной территорией ,но не выходит на улицу то вам в Тунис ,а если еще хотите погулят хотя бы как в шарм эль шейх ,то тут негде гулят разочарование полное,и еще для внимание женского пола арабы в тунисе не такие озабоченные как в Египте,и еще молодым людям в этом городе будет скучно если они хотят тусовки,если сравнить другой арабский город шарм с хаммаметом то шарм это ибица)тут одни пенсионеры,и семьи с детьми.я лично в Тунис больше не поеду ,дышать говном и мочой ,24 часа это нечто,,знакомые в это же время были в городе сусс в отеле мовенпик там говорят вообще ужас и город и отель

Добавлено 21.08.12 00:08 (1 241 символов в тексте)

23:08 21.08.12

скажите пожалуйста сколько стоит wi-fi?

16:27 22.08.12

Ясмин оживает вечером, когда очень много туристов, когда стемнеет

14:24 24.08.12

Wi-fi бесплатный
Автор, зачем оставлять отзыв не об отеле, а об Ясмине?

00:07 25.08.12

Странно,мы тоже были в этом отеле в августе.У нас остались только самые хорошие впечатления как об отеле,так и о тунисе.За 2 недели пребывания мы объездили практически весь тунис,и получили огромное удовольствие.Да,грязь ,мусор есть,но не думаю,что в Египте улицы чище.Для нас это была прекрасная восточная сказка,безусловно это не Европа,но мы знали куда едим ,и цеденаправленно выбирали именно этот отель

13:32 27.08.12

Подскажите, а "волнения" в Тунисе , о которых передают в новостях, как то ощущаются? Хотим семьей с ребенком отдохнуть в этом отеле, но ... опасаемся... что скажете?

17:53 27.08.12

Собрались в сентябре поехать в этот отель, но прочитала на сайте, что пляж через дорогу. Можете ответить - это променад или полноценная дорога. И как вечером, есть ли анимация, дискотеки, не скучно ли?

19:34 28.08.12

все было очень спокойно,никаких волнений..... люди настроены очень доброжелательно....Да и сам отель располагает к респектабельному отдыху.

19:35 28.08.12

отель на 1 линии,никакой дороги нет,те отели,к-е находятся в ясмине-пляж через дорогу

00:26 03.09.12

В городе тишина сам народ адекватный ,в отеле wi-fi только в ресепшене и то скорость такая ,что 5 mb качает за пол часа,я не сравниваю Тунис с европой даже с Турцией я сравниваю с Египтом я был в шарме в отеле ренесанс супер уровень ,и шарм почище намного чем Тунис .

00:37 03.09.12

Но сравнивал с Турцией с Грецией это конечно ужас за эти деньги лучше в Турцию в сотый раз поехать

13:00 12.09.12

Ну,ну давайте,в трёшку,Турция подняла свои цены.

Все отзывы RomaMoscow (1)