Регистрация: 19.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отлично отдохнули!

Уважаемые коллеги! Сколько людей-столько мнений.С 29.07-14.08.2012 г.отдыхали группой 5 человек.Скажу сразу,что отдых удался на славу!Встретили в аэропорту отлично.На рецепшене завораживающие улыбки девушек и неподдельный блеск в глазах.Настроение взлетело!Номер чистый,как в день заезда,так и ежедневно.В холодильнике вода,пиво ,соки- ежедневно пополнялись.Кухня просто супер.Еда подстроена под русские желудки: от куропаток до зажаренных поросят.Уборка столов хорошая и, извините,к каждому столу по два официанта не поставишь.Так что все ОК! Море хорошее,ну а спуск к нему,поверьте, еще устроится.Кто отдыхал с нами в одно время,надеюсь узнают меня,т.к. мы с племянником отдыхали на все 5 баллов и каждый вечер "зажигали" в анимации,т.к. хотели этого.

Хочу выразить огромную признательность всему коллективу отеля за создание теплой,семейной,доброжелательной атмосферы!Уважаемые: мэтр КОНСТАНТИН, аниматоры: БЕЛЯНА (руков.),КРИСТИНА,НАСТЯ,ДЭЗИ,ЯНИС,ИВО,АРТЕМ, девушки с рецепшен, бармены, огромное ВАМ СПАСИБО за вашу работу! Хочу выразить признательность двум французам,которые творят красоту ландшафта на территории отеля.Молодцы! И это они сделали все за один год.Представляю,что будет дальше....

С 1.10.12 продолжится реконструкция отеля и все вышеперечисленные замечания отдыхающих,надеюсь,будут устранены.Мы отдыхали не первый раз и жили в отелях по площади раз в 30 больше,но нигде не получили столько тепла и взаимопонимания.Да мы и сами все стали там другими.Ни одного пьяного,все говорят доброе утро,ни какой агрессии.

Передаю привет всем,кто с нами отдыхал в одно время: Москва,Воронеж,Киев,Казань,Альметьевск,Волгоград,Санкт-Петербург,Екатеринбург,Минск,Киев,Германия,Хорватия,Пермь...Друзья, я Вам выражаю огромную благодарность за комфортную обстановку,положительную энергетическую ауру,которую мы все создали на отдыхе! Согласитесь,мы там все стали одной,доброй,большой семьей!

Все 14 дней пребывания, мы с женой только и говорили,ну почему с нами нет сейчас нашего маленького внука. На кухне еда для детей любого возраста: и жареная,и отварная,и на пару.На территории работает детский садик,практически весь день с детьми занимаются аниматоры. Кстати,самому маленькому отдыхающему было всего 7 месяцев! Не хочу загадывать,но если представится возможность,то на следующий год поедем с внуком именно в этот отель.

Будучи под впечатлением написал,что-то вроде стихотворения.Не обессудьте.

Увы,увы! Придется расставаться,

Увы,увы! Придется уезжать.

Не будем в море мы купаться

И на волну прибрежную бежать.

Нас солнце больше не согреет

И пляж не даст тепло свое,

Нам ветер нежность не навеет

И не обнимет тело уж твое.

Душа поет и тут же плачет,

Нам не легко хорошее терять.

А это,братцы! Просто значит

Сюда нам надо приезжать!

И будут радости от встречи,

И будет крик души твоей,

На сердце станет точно легче,

Ты "старых" встретишь тут друзей!

Спасибо скажем персоналу:

За труд,заботу и любовь!

Для нас вы сделали немало,

Мы к вам приедем вновь и вновь!

Увы,увы! Но расставаться надо,

Не может праздник вечным быть....

Окинем все влюбленным взглядом,

Чтоб никогда отель наш не забыть!

Я ни кому не навязываю свое мнение. Каждый выбирает отдых под себя. Удачи всем!

С искренними пожеланиями Владимир. Буду рад если кто-то со мной захочет пообщаться.

Анимация

Добавлено 21.08.12 06:11 (3 295 символов в тексте)

09:14 21.08.12

Какой вы молодец,Владимир!Очень рада такому отзыву!

15:11 21.08.12

Спасибо,за позитивный отзыв!

17:37 21.08.12

Владимир! Спасибо за отзыв. Подняли настроение. Мы с 1 сентября на 2 недели заезжаем в этот отель. У нас ребенок 1 год. Скажите, пожалуйста, что с питанием для маленьких? Есть ли диетический стол? Каши? Молоко? Или лучше с собой везти банки и кашки? Есть ли рядом супермаркет, где можно купить памперсы и еду для ребенка? Заранее благодарю за ответ. Елена.

01:03 22.08.12

Здравствуйте! Молоко в ресторане есть всегда,магазин находится на территории отеля.В отношении диетпитания не могу ничего сказать,но судя по оптимизму отдыхающих с детьми родителей, все ОК! Удачного вам отдыха! Передавайте огромный привет от меня мэтру Константину,девушкам с рецепшена, барменам,французам,ну и конечно аниматорам. Спасибо!

11:42 22.08.12

Спасибо за ответ! Обязательно передадим :)

21:50 22.08.12

т

10:14 09.09.12

Совершенно с Вами, Владимир, согласна по поводу отеля, в нем царит ну просто очень замечательная атмосфера. Константин и ребята из анимации выкладываются на все 100, повара, бармены, официанты тоже стараются, а уж о работе садовников-французов отдельная песня (мы с ними тоже подружились). Мы были в начале сентября и нам все ОЧЕНЬ понравилось. ЛЮДИ, нем слушайте тот бред, который пишут об отеле, ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ. Вы, Владимир, судя по всему, очень весело отдохнули, жаль у нас не совпало время отдыха!!!!!!

21:16 11.09.12

Добрый вечер! Вот и я начал жалеть, что мы с вами не отдыхали вместе. Уважаю нормальных людей, умеющих ценить и видеть красоту и добрые отношения. Скоро месяц, как мы уехали из отеля, а чувства о прекрасном так и не проходят. Какая же там была домашняя атмосфера! Словно вернулся на свою родину, где тебя все ждут и любят! Дай Бог еще раз туда попасть и встретить там кого-нибудь из прежних. Вот радости-то будет!!!!! Спасибо!

12:32 12.09.12

Давайте встретимся там в следующем году!!!

19:51 12.09.12

С привеликим удовольствием! Если Боженька поможет, я только за. Если есть желание, то я в майле, или в одноклассниках.

20:22 08.12.12

Ура,друзья! Я не ошибся! Почти четыре месяца прошло с момента нашего отъезда из отеля,а впечатления не пропали.Значит далеко в душу запало,значит все правильно и нет призрачного обмана! Подружился с персоналом и отдыхающими на сайтах,а это,извините,уже отношения. Ждем нового лета и новой встречи с Портас Палас! И конечно же ждем встречи с друзьями! Кто будет читать мои восторги, поверьте они искренние! Езжайте в Портас Палас и вы попадете точно в десятку!!!

00:17 08.01.13

Вот те на! 6.01.2013 года произошла первая встреча, после отдыха, с другом из Портас Палас! Одна из симпатичнейших актрис Казанского театра им Г. Камала Нафиса Хайруллина пригласила нас на спектакль.И мы поехали в Казань.А потом были воспоминания и ощущение,словно мы снова в Греции,в нашем замечательном отеле Портас Палас!.Как же это здорово,отдыхать,дружить и радоваться,что есть люди,которым не все равно в этой жизни!!! Спасибо!

Все отзывы владимир (1)