Регистрация: 22.04.10
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Хороший отель.

Мы отдыхали в этом отеле в начале августа. Отель выбирали сами по отзывам туристов. путевки брали у пегаса. На двоих взрослых и ребенка путевка вышла (с 5% скидкой) 98 тысяч на 14 ночей и полупансион. С нами летали еще две семьи.

Перелет Аэрофлотом. Нареканий никаких. Вылет вовремя. Самолеты новые, чистые. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Детей сразу одарили подарками. Кормили вкусно. Напитки без ограничений. И соки и спрайт и кола в банках. Сразу по прилету очень быстро прошли контроль, получили чемоданы и пошли к автобусам. До отеля нас вез микроавтобус. Только нашу кампанию. Очень были этому рады. Не было долгого развоза по другим отелям.

По приезду в отель моментально заселили. На второй этаж главного корпуса. Номера были все рядом. Окна выходили на улицу. Улица шумная. Но стеклопакеты отличные. При закрытых балконах тишина. Балконы очень маленькие. Посидеть вечерком кампанией после того как уложили детей трудно. Места очень мало. Да и кондиционеры стоят в углу.

Через несколько дней слышали на рецепшене, что туристы ругались, что их поселили в обшарпанные номера и они не ожидали таких безобразных условий. Потом кто то нам сказал, что с 3 этажа номера без ремонта. Мы порадовались, что нам повезло. Номера Не большие. Двухспальная кровать и диван для ребенка. Санузел чистый. Только раковина не понравилась. Она конечно красивая, но не удобная. И шторка в ванной стеклянная, маленькая и когда принимаешь душ вся вода была на полу.

Кормили хорошо. На завтрак и выпечка и яйца и колбасы и блины и сыры. И на ужин большое разнообразие. И кролик и баранина и свинина и курица. Напитки платные на ужин. Бутылка минералки почти 2 евро. Бутылка вина от 18 до 30 евро.

До пляжа пару минут. Лежаки платные. Где то 7 евро где то 9 (2 лежака и зонтик). Мы пошли в супермаркет Spar (он на соседней улочке) купили очень удобные раскладные кресла и зонтики. И носили их с собой что бы не лежать на песке. Так как песок грязноват. Море очень теплое. И все 2 недели были большие волны. Мы все это очень любим, поэтому получили огромное удовольствие.

Брали напрокат машины и квадрациклы. Очень много всего посмотрели. Торговались с пракатчиками и нам сделали очень хорощие скидки. На три дня киа рио стоила 140 евро и столько же хюндай матрикс автомат. Сначала ездить тяжеловато. дороги горные, греки правила дорожного движения вообще не соблюдают. Две сплошные для них ничего не значит. И обгон в горах их совсем не страшит. На второй день привыкаешь к такому движению.

вечером гуляли по старому городу. ходили в Фортеццу. Виды там потрясающие. А около входа в крепость есть ресторан. Почти на обрыве. Кормят там просто супер. Порции супер огромные. И еще заваливают вкусными подарками.

Поезжайте не пожалеете.

Добавлено 21.08.12 11:44 (2 734 символов в тексте)