августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Хороший отель, но далеко от аэропорта.

Добрый день! Были в этом отеле с 10 августа 2012г. От аэропорта Абу Даби брали такси, за 110 долларов. Обратно брали дешевле, такси поймали на улице за 70 долларов. Жара была 45-50 градусов, влажность большая. В целом отель не плохой! Начну с номеров: в номере 2 большие кровати, стол, стул, кондиционер, который хорошо охлаждает номер, большой шкаф для вещей, сан узел, телевизор – каналов на русском языке нет, холодильник ( мини бар) охлаждает тоже замечательно, а вот с водой которая протекает из крана проблемы, вобщем холодная вода практически не течёт! Заселили сразу, чаевые персонал не просит. Брали завтраки, завтраки однообразные каждое утро, как и написано ниже, но поесть есть чего, голодным не останешься. Море теплейшее, присутствует живность, крабы, черепахи, раба меч и многое другое. Дно песчаное. Шезлонгов всего 15, но с учётом что в данном отеле отдыхает мало народу, то шезлонгов хватает всем! Брали бесплатную экскурсию от отеля на остров Фламинго, зрелище красивое! Так же ездили в Дубаи на бесплатном автобусе от отеля, который ходит 3 раза в неделю, в понедельник, среду и субботу! Ездили самостоятельно к башне «Борж Халив» и к отелю «Парус» на метро! Так как экскурсия от гида стоит 100 баксов с человека! На ресепшен практически каждый день находиться русскоговорящий сотрудник! Ездили на фиш рынок, покупали там фрукты и рыбу. Такси брали за 5 дерхам, примерно 50 руб. С таксистами всегда торгуйтесь, до рынка и до супермаркета «Керифор» или «ЛУЛУ» просят 10 дерхам, но нас возили за 5 и это нормальная цена. Сувениры дорогие. Работники отеля, есть там две персоны, которые ведут себя как дикари, смотрят на девушку наглым образом, если почувствуете на себе такой взгляд, то лучше сразу им говорить что бы не смотрели, или бить. Кстати, там очень хорошие делают фреши и всего то за 50 руб.! Территория отеля на самом деле маленькая, но чистая и зелени хватает. Словом, туда можно ехать, особенно за такую стоимость!

Добавлено 21.08.12 18:23 (1 953 символов в тексте)

13:23 31.08.12

Такси за 5 дирхам ? И торговаться с ними? Что за чушь! В Эмиратах мин проезд на такси стоит 10 дирхам и стоимость расчитывается только по счетчику!

15:35 07.09.12

Народ!у меня вопрос:сколько стоит интернет в отеле?

09:44 11.09.12

а как дела там с алкаголем обстоят?

12:03 10.11.12

Подскажите, сколько стоит такси до Дубаи?

09:48 15.12.12

Александр, Вы не правы. Такси в этом бедном Эмирате есть за 5 дирхам - от отеля до супермаркета Лулу. Причем я не один раз ловила себя на мысли, что в Санкт-Петербурге за такие деньги -а это 45 рублей, на такое расстояние никто бы не повез.

15:58 06.04.13

Да, такси стоит 5 дерхам, торгуйтесь и всё будет!Счётчика там нет, я не наблюдала не в одном такси! Даже который нас от аэропорта вёз!По поводу инета не интересовалась!Алкоголь, норм, если не в праздник едите "Рамадан"! В рамадан там НЕ ПРОДАЮТ АЛКОГОЛЬ!!!! Закупайтесь в дюти фри!!! В праздник только пиво без алкогольное!!!! Там в праздник еды то нормальной не найти в кафе))))Только если в ростикс ехать или в ЛУЛУ! Или закупаться на фиш рынке рыбой и просить что бы приготовили что то в отеле за доп.э плату из ваших продуктов! По поводу Такси выше описанна инфа! торгуйтесь, деньги дерут просто!