Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

2.7

Сам отель не плохой. Но расположен 200 метров до моря и еще...

Сам отель не плохой. Но расположен 200 метров до моря и еще 300 до пляжа. Пол дня туда, пол обратно, отдыхать не когда. Кормят хорошо. Завтраки обычные: бутерброды, мюсли, но ужины очень вкусные. Кстати, на ужины можно ходить из другого отеля, нас ни когда не спрашивали кто мы и откуда.

В басейне можноь купаться только до 18 часов, а потом там вообще делать нечего. В районе нет ни магазинов, ни кафе. СКУЧНО ОЧЕНЬ!!! Если хотите веселого отдыха, езжайте в Лас пальмер(теже деньги, но на завтраках), что находится в центре города, на Финикудес (Пальмовая аллея). Там полно магазинов и кафешек. В сентябре в магазинах распродажи, я купила себе туфли всего за 1000 рублей на наши деньги, и мужу еще дешевле. Белье от 70 рублей.

Из кафе рекомендую Алакати, самая вкусная Офелия готовиться там. А если вы закажете мезе, 15 фунтов, то напитки любые будут бесплатно! Только имейте ввиду, мезе не осилить даже вдвоем. Минимум вчетвером берите, или даже вшестером!!! Кстати, если что-то недоели, можете попросит с собой, тут это в порядке вещей! Ужины не такие и дорогие, мы на двоих если горячее с напитками за 10 фунтов, это 20 евро, вот и посчитайте. Рекомендую, обязательно попробовать Офелию и Стифадо! Это мясо, которое не надо жевать, оно тает во рту. Ни чего вкуснее в жизни не пробовала! Еще вкусная говядина с картошкой, названия не помню!

Будут вопросы пишите, мы облазали почти весь Кипр, и буду рада помочь!

кафе Алакати, будете там передавайте привет сыну хозяина Лукасу (Лукашик), он клевый!

клевый дедушка владелец магазина напротив выхода из Лас Пальмерс

вот такая пустошь вокруг отеля

финикудес

Лукас

Добавлено 21.09.07 14:00 (1 419 символов в тексте)