Регистрация: 20.08.12
октябре 2008
13.10.08 - 26.10.08

Отель очень понравился! Начну с того, что если вы едите...

Отель очень понравился! Начну с того, что если вы едите в 3*, не надо думать что получите сервис пятизвездочного отеля! Приехали утром, заселили сразу. Сначала нас отвезли на лифте на 24 этаж, вставили карточку, а дверь нам открыл китаец, короче носильщик перепутал этажи, все дружно поржали! Номер хороший, чистенький, ничего лишнего. Так как нас приехало трое, то нам внесли еще одну кровать, но теснее от этого не стало. Один минус который нас расстроил, это то что в номере была всего одна розетка и то в ванной, фотики и телефоны заряжать не получалось, приходилось отключать холодильник. Территория большая, есть где погулять, шикарный аквапарк. Завтраки конечно однообразные, но нам вполне хватало, не жрать же туда ехали! Экскурсии брали у тайца, его ларек располагается недалеко от отеля, отличный дядечка и хорошо говорит по русски. Плавали с ребятами дайверами которые тут же у отеля обитают, эти точно на дне не оставят. А вообще тайцы очень дружелюбный народ и если всем улыбаться, дружелюбно себя вести и не скупиться на несколько монеток, то и отдых обязательно удастся!!!

Ко Лан

на балконе номера

Порт Паттаи

продавец таракашек

вид из номера

вид из номера

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 21.08.12 23:01 (1 087 символов в тексте)

00:11 06.09.12

а че в ванной то не получалось заряжать?=) мы на ночь включали и все нормально заряжалось в ванной. причем не замкнуло и не испортилось ничего!)))))
единственный минус в том, что когда уходишь из номера, карточку-ключ вытаскиваешь и у тебя с этого момента в номере электричество выключается. а включается только когда ее обратно вставишь. может оно и к лучшему - техника заряжается при тебе, а если уходишь из номера, то либо в сейф, либо с собой!)))

21:11 07.09.12

Под сейфом, в правом , верхнем углу есть две разетки. Я на второй день только нашел их.

10:37 10.09.12

А не подскажите, есть ли в отеле Wi-Fi?

14:39 10.09.12

А не подскажите, есть ли в отеле Wi-Fi?

23:36 19.09.12

Нормальные русские туристы быстро смекают как сделать дубликат "карточки-ключа" - Физика, восьмой класс. Спасибо школьным учителям за знания.

15:07 28.09.12

У нас было три фотика и три телефона, приходилось отключать холодильник! Больше розеток не нашли! Насчет WI-FI не в курсе, не пользовались!