августе 2012
10.08.12 - 18.08.12

можно дать максимум 2 звезды!

отдыхала с молодым человеком с 10.08-18.08. попытаюсь более полно описать ситуацию. отель на трешку не тянет. отдыхала в 3 в кемере там было значительно лучше! по приезду заселили в бунгало (в ваучере оно и было прописано). нам повезло что в беленькое (там 2 типа бунгал белые внутри и обитые коричневыми досками, очень похоже на баню). большая двуспальная кровать, очень чистенько, уютно, мебель не обшарпанная, все работала, единственно душ просто ужас! нет ни какой ванночки под ногами, все стекает прямо на пол, а справа от вас впритык стоит унитаз! теперь о питании. в первые 2 дня думала что муж съест меня, т.к кормили только овощами, соевой колбасой, соевыми котлетами (их есть было просто не возможно). на третий день появилась картошка и курица. в отеле был просто праздник!!! но появились огромные очереди за едой, приходишь через 20 минут после начала картошки уже нет. нам повезло и курицу давали каждый день (постояльцы говорили что им курицу ввобще не давали. кормили очень однообразно. из гарнира в основном рис и макароны. из сладкого только безумно приторные кексы пропитанные каким то сиропом. алкоголь оставляет желать лучшего! только джин, водка, пиво и вино (его пить нужно только с сахаром, т.к ооочень кислое) причем такое ощущение что вместо пива квас, вместо джина колокольчик! спрайт на вкус и запах наш русский колокольчик. колу муж взял и приплевался. соки это просто разбавленные юппи. если едете с компанией лучше не пожалеть 20-40 баксов и купить в дютике нормальный алкоголь.

сервис: горничная очень приятная молодая девочка, она еще периодически сидела на ресепшене. всегда очень хорошо убиралась и очень дружелюбна. официанты все ходили с кислыми минами, только шеф повар был всегда веселый, всегда прикалывался и шутил с отдыхающими. 1 раз за все время взяли пробы воды в бассейне (ни еду ни воду не брали). т.к сама химик обалдела от их процедуры!!!

пляж: пляж конечно ужас. метров 20 в ширину, в воду не зайти (очень большие булыжники), только с пирса, перед пирсом накиданы рваные мешки с галькой. лежаки и зонтики и матрасы бесплатно. хотели прогуляться вдоль набережной нас не пустила охрана и еще наорали. хотя ни одной вывески мы не видели. порадовало только море! очень чистое и прозрачное, видели крабов и косяки рыб.

в общем с отдыха приехали не очень довольные, но т.к другого выбора у нас не было (брали путевки за 2 дня до вылета) мы все равно отдохнули на славу. довольно много молодежи но развлечений ни каких. если вы едете просто за солнцем и морем, то вполне возможен этот вариант. тихо спокойно, молодежь вечерами где то шастает.

пришли к выводу, что в бельдиби больше ни ногой, и уж тем более в этот отель.

Добавлено 21.08.12 23:54 (2 670 символов в тексте)