августе 2012
13.08.12 - 20.08.12

3.7

Отель полностью соответствует заявленным трем звездам...

Отель полностью соответствует заявленным трем звездам. Номера достаточно чистые, мебель простая, но крепкая и не ушатанная. В ванной комнате из стены просто торчит душ, нет даже шторки. Не сказать, что это доставляло какой-то дискомфорт, просто будьте готовы к этому.

Уборку делают каждый день, хотя уборкой назвать это достаточно сложно - просто выкидывают мусор и заправляют кровать. Даже стаканы не мыли, хотя мы исправно оставляли по 5 лев. Полотенца меняют раз в три дня, белье меняют раз в неделю. Кстати, таблички "не беспокоить" в номерах нет, поэтому добрая уборщица стабильно будила нас часов в 9 утра стуком в дверь.

Завтраки стандартные для отелей такой категории, достаточно однообразно, но голодными точно не останетесь.Напротив отеля есть автомат с зерновым кофе и круглосуточный супермаркет, ну это для привередливых. А вообще с едой в Болгарии все очень хорошо, порции огромные по вменяемым ценам.

Бассейн при отеле есть, но лежаки платные. Причем дороже чем у моря. За один лежак просят 10 лев, у моря 8, зонтик стоит так же. До моря прогулочным шагом, с учетом захода в магазин, меньше 5 минут. До центра курорта по набережной около получаса, если на такси, то 10-15 лев.

Вообще Болгария оправдала наши ожидания: море чистое, еда вкусная, цены, по сравнению с другими европейскими странами, низкие. Очень много отдыхающих с маленькими детьми, для них там созданы все условия.

Добавлено 22.08.12 00:18 (1 404 символов в тексте)