Регистрация: 30.05.12
августе 2012
02.08.12 - 09.08.12

Всем привет! Отель хороший, но к сожалению с некоторыми...

Всем привет! Отель хороший, но к сожалению с некоторыми минусами. Начну с хорошего: Дорога от аэропорта до отеля заняла 1 час 40 мин, при этом была остановка в 10 мин. Другие туристы рассказали, что можно взять такси за 70$ и доехать до отеля.

Заселили быстро, без проблем. Номер был с видом на море, очень шикарный! Красивый интерьер, много зеркал, подсветка...но немного уже испорчен туристами( Я бы даже не сказала, что отелю всего 2 года...Также к минусам отнесу то, что очень маленькие кровати! Их было две: односпальная и "двуспальная" на которой очень тесно лежать вдвоем. Кондиционер работает хорошо, что не скажешь о холодильнике! Напитки все время были теплые. Убирали плохо, даже 2$ не помагали.

Питание не плохое, голодными не останетесь) Но как для нас, немного однообразное. Хотелось большего ассортимента фруктов и мяса. В основном ресторане постоянно большое кол-во людей (впринципе как и по всему отелю). Трудно было найти чистое и свободное место. Если захотите фреш на завтрак, то придется стоять в очереди чтобы сделать самим. Не советую посещать ресторан аля-карт суши! Посадят за барную стойку, предложат дико острый суп с овощным салатом и конечно суши (просто ужасные), а вместо обещанного жареного мороженого дадут обычное))) Это нас рассмешило))) Напитки местного производства, потратили лишние деньги на качественный алкоголь. А вот коктейли делали очень вкусные! Требуйте на баре меню с коктейлями, разнообразие и вкус удивляет.

Мы знали что территория отеля не большая, и я вам скажу это не сильно напрягало. Напрягало огромное кол-во людей. С шезлонгами были постоянно проблемы, приходилось раньше вставать и занимать первую линию у бассейна. Если конечно вы предпочтете отдыхать на пирсе, там места всегда найдутся. На территории все достаточно удобно и компактно расположено. Вам не придется много ходить) Лифты просто безумно тормознутые!!!!!! Ждали по 10 мин лифт, забивалось огромное кол-во в него, и катались пока всех не развезли! И так постоянно!!!!

На анимации были 2 раза, обе нам не понравились и больше не ходили.

В общем отель красивый, хороший, но как для нас - лучше добавить денюшку и поехать в более лучший.

Всем желаю приятного и незабываемого отдыха!

Добавлено 22.08.12 02:09 (2 209 символов в тексте)

16:18 04.09.12

Не удержусь от комментария)
Для нас кровать была вполне вместтельной, места хватало)
Холодильник работал отлично оба раза, ездили в этот отель два раза, скорее всего вам просто не повезло (нужно было обратится на ресепшн).
Убираль отлично, делали лебедей и т.д. правда оставляли от 3 долларов до 5 евро.

Все отзывы Anastasiya01 (1)