июле 2012
17.07.12 - 22.07.12

Отличное обслуживание

Посетили Брест в июле 2012 г. Очень понравился и сам город и его люди, доброжелательны и всегда готовы помочь. к сожалению мы не бронировали гостиницу заранее и мест нигде не было.Зашли в гост."Буг" -пахло старым и затхлым, очень неприятое место. В "Весте" девочки на ресепшене предложили нам только на одну ночь номер, но на след.день постарались и продлили нам проживание на неделю. Номер вполне приличный, чистый, после ремонта, одеяла современные легкие, телевизор,холодильник, два кресла. Просторная прихожая и просторный шкаф-купе. Санузел с ванной тоже приличный. Вся мыльная мелочевка присутствовала постоянно. Персонал всегда любезен и вежлив, очень приятно было общаться с любой сменой на ресепшене. В кафе тоже все ок, только маловато национальной кухни, хотели попробовать ,но предлагали европейскую кухню.Кстати, фото не соответвуют действительности, и отель с улицы весь в цветах, и кафе видимо после ремонта.

Рекомендую, отель оставил приятное впечатление, а от города мы в полном восторге.Ну а крепость надо обязательно посетить всем,впечатляет. P.S.Цена двухместного номера смешная-1378р.

Добавлено 22.08.12 12:21 (1 106 символов в тексте)