Регистрация: 24.04.11
августе 2012
01.08.12 - 09.08.12

Отель неплох :)

Отдыхала с 1 августа по 9 августа. При заселении поселили на третий этаж в крыле где 4 этажа, номер показался ужасен, мы с подругой поменяли номер на четвертом этаже этого же крыла, в соседнем крыле, в котором 8 этажей, говорят лучше номера. Но и наш номер был неплох. В душевой все время вода разливалась по всей ванной комнате, хорошо, хоть был большой водозгон. В номере нет фена, кондиционера, чайника, полотенце сушителя, халатов. Можно было взять напрокат халат на ресепшене, но их там все время не было. Халаты полезны для похода в бассейн - из номера в халате в раздевалку бассейна.

В отеле есть бассейн разделенный на 2: теплый и очень теплый, второй с "гротами", в которых вода бьет по-разному - типо массажа, очень здорово! Джакузи 2 штуки, разный бани/сауны (финская, турецкая), есть специальная зона, где можно походить по камням и прочее.

Кормили хорошо, вполне разнообразно на завтрак, обед и ужин. Только немного тесно в ресторане.

Бесплатный вайфай на ресепшене, скорость отличная!!!

Есть хорошее кафе на 8-ом этаже и магазинчик на первом этаже, где дешевле, чем в кафе :)

Ходили один раз на массаж в парковом корпусе, второй раз пошли в зеленый корпус - больше понравилось.

Море очень близко, пляж песчаный - супер!

В общем все понравилось из-за спа, бассейна и близости к морю. Но если вернусь, то только в зеленый корпус, там все на порядок выше!

Добавлено 22.08.12 22:24 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы M-Chernichka (8)