Регистрация: 23.08.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Маленький, приятный отельчик

Всем Доброго вечера!)

Почитала отзывы об отеле, решила тоже поделиться! Мы с мужем отдыхали в этом отели в сентябре прошлого года! Честно, сначала собирались в другой отель, но там не подтвердили бронь! Так же тогда читала отзывы об этом отели, была не очень впечатлена, как-то даже было страшнова-то, т. к. некоторые были не очень хорошие!! Но когда приехали туда, то на 2-ой день расслабились и поняли, что здесь очень даже ничего!)

Сервис: Мы приехали утром, заселили нас сразу. Единственное нам не понравился номер ( он был на последнем этаже с мансардной крышей, не очень удобно), но мы обратились на ресепшен и нам поменяли номер без проблем (Нам объяснили, что хотели нас заселить в другой номер, но там возникла какая-то проблема с выездом предыдущих жильцов, поэтому заселили в этот, но поменяли нам сразу же номер, еще и спросили, устраивает ли этот нас)

Сам номер был не большой: двуспальная кровать, шкаф, две тумбочки, еще была одна кровать маленькая, душ совмещен с туалетом ( не большой, на стенке висел сам душ напротив унитаза, в принципе, особого дискомфорта не доставлял), но поделен на две комнаты, телевизор, балкончик был со столом и стулом ( удобно посидеть вечером попить вина).

Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, туалетная бумага заканчивалась, заменяли на новую! Да, холодильника и фена не было, но для нас это была не проблема, мы в номере почти не находились! Сейф есть бесплатный! Кондиционер бесплатный ( хорошо работал)!

Wi-fi есть только на первом этаже!

Питание: брали только завтраки. Обыкновенные континентальные завтраки, вполне съедобные! Кофе, чай, соки, круассаны, омлет, яичница, сыр, колбаса, мюсли, молоко, джем, масло сливочное, сосиски, была еще, иногда, другая разная выпечка ( булочки).

До пляжа мин 5-7 ходьбы! Отель очень удобно расположен: мин 10 до супермаркета Била, мин 5 до автобусной остановки и в то же время находится в тихой улочке!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ: на ресепшене хозяин с молодым человеком постоянно были, очень приятные люди, что не поспросишь, сразу же без проблем, без всяких доплат!!

Очень понравился рыбный ресторанчик, находился напротив офиса Данко Трэвел, не помню как назывался, нам его порекомендовали гиды с Данко! Там было, правда, очень вкусно!! Рекомендую!

В целом Италия очень понравилась, на экскурсии ездили, но недели очень мало для этой страны!)) В следующий раз поедем в Рим!

На счет отеля могу сказать: если вы собрались поехать отдохнуть с целью посмотреть страну, погулять, позагарать и искупаться в море, а не проводить больше времени на территории отеля ( как в Турции, Египте), то этот отель очень хорош по отношению цена-качество!

Да, он не прям супер отель, но вполне хорош для такого отдыха!

Добавлено 22.08.12 22:33 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы Mm111 (2)