АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3437
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от поездки самые неприятные! Отель...

Впечатления от поездки самые неприятные! Отель не соответствует даже 2*...в номерах как будто в тюремных камерах,в душевой даже одному человеку тесно,постоянно воняет канализацией,горячей воды никогда нет (приходилось с бутылками ходить к хозяину...а он как ни вчем не бывало кипятил чайник и наливал...)такой улыбчивый ничего непонимающий...короче шлангом прикинулся...Питание "Все включено"вообще с этим отелем несовместимо!!!! Обидно-заплатили на двоих за 10дней 50000руб были просто голодные.затрак-печенье,маргарин,джем,батон чай кофе...начинаешь спрашивать-никто ничего не понимает...ни по русски ни по английски просто смех...обед-помидор огурец капуста,,,ни рыбы ни мяса нам не давали! Мы были просто в шоке...ужин - оливки ,суп из тыквы,гороховое пюре.Хозяину вообще было не стыдно-сидя за соседним столиком он жадно поглощал огромные куски мяса барбекю...Фруктов вообще не было,пару раз арбуз дали по кусочку и то спасибо дочке хозяина Марии-добрая девочка.Осадок до сих пор неприятный просто отвратительный! Потом питались сами за отдельную плату в других тавернах. Пляж далековато,все грязно,море все время поездки было неспокойное,большие волны и грязь возле берега,выяснилось,что июль-месяц ветров.За все 10 дней убирались 2 раза, полотенца вообще не менялись ниразу.Сейчас выясняем как за такие условия с нас содрали такие деньги(в агенстве очень рекомендовали нам этот отель ,а тем более все включено...)Врагу не пожелаю такого отдыха! Все впечатление о Греции и о греках испортил нам хозяин отеля Маринос. А вообще брали машину,посмотрели красивые места...но в отель возвращаться не хотелось.Больше мы на остров Крит ни ногой...!

Добавлено 22.08.12 22:53 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 25.08.12

Читаю этот отзыв и поражаюсь!!!! Я там то же отдыхала в июле, как только мы приехали в отель, я тоже была несколько расстроена, но потом люди, которые не первый раз в Греции объяснили мне, что для Греции это очень хороший отель. Мы приехали в отель в 12 ночи, и уже в 13 часов следующего дня я поняла, что нам очень повезло. Сколько мы ездили на экскурсии и общалаись с туристами из других отелей, все больше понимали, что этот отель -отличный!!!!!
Теперь по порядку, относительно горячей воды - днем она была не кипяток, но можно было помыться, вечером она вообще отличная, мне приходилост сильно с холодной разбавлять, что бы помыться. Питание - супер, конечно не как в Турции, но мы не то что бы не голодали, а даже не всегда доедали, потому что еды и спиртного было очень много, маса вообще валом, и курица и свинина и баранина и рыбу пару раз довали. Все очень вкусно. Хозяева вообще добрейшей души люди. В общем, если я еще поеду на Крит, то только в этот отель!!! и никакие негативные отзывы меняине переубедят. Кстати, с нами вместе отдыхали две женщины с внуками, при том что они были в июне на Родосе, они у хозяев взяли телефон, потому что их дети собирались в сентябре на Крит ехать. Короче, все, с кем мы познакомились в этом отеле, хотели в него вернуться.

P.S. Этот отель везде указывается как двойка, а я бы его тройкой назвала бы

15:57 15.09.18

Мы с вами про разные отели видимо ведем разговор!

20:34 17.02.13

присоединяюсь к Наталье. отель нормальный и если поедем в Грецию на КРИТ то повторно поедем именно в этот отель.

14:22 02.07.13

полностью поддерживаю Людмилу! Полотенца за 12 дней поменяли 1 раз!!!! Про завтраки вообще молчу, брала только кипяток и хлеб, все остальное носили свое, сыр, масло. В номере была грязища невероятная все дни, потому что виноград отцвел, весь балкон был завален этими цветочками по типу зернышек и вся эта грязь носилась в номер , в душ и так все 12 дней, сплошной ковер из зернышек, только уберешь их, опять нападали, ужас какой то. Этот отель я прозвала ночлежкой , а Амудару ... Аму дырой! А сам Крит замечательный !!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)