АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3992
Фото: 12
212
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Laulasmaa Spa & Conference (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
августе 2012
18.08.12 - 19.08.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший SPA-отель

В рамках путешествия по странам Скандинавии и Балтики (Эстония, Латвия, Швеция, Финляндия) один день мы провели в этом SPA-отеле, расположенном в пригороде Таллинна, прямо на берегу залива. Сразу отмечу, что для 3*** - это весьма и весьма приемлемый вариант. Все ухоженное, чистое, неломанное, персонал не всегда приветливый и внимательный (например, в кафе на террасе), но учтивый и вежливый. Нам достался номер Twin, с телевизором, душем, феном и пр. Кровати сдвинули без сложностей (сами кровати достаточно узкие). Санузел нормальный, но отвратительная вентиляция (которая практически отсутствует, как таковая), что - пардон за подробности - для санузла является огромным минусом.

Питание в ресторане приемлемое, все относительно вкусное, особых нареканий не возникло. Отдельный плюс - кафе на террасе отеля. Во-первых, блюда на грилле (особенно колбаски и цуккини) - очень вкусные, во-вторых, очень недорого. Для примера, порция вкуснейшего вареного молодого картофеля стоит 1 евро.

На заливе - хороший, почти чистый песок. Побродить по бережку босиком и полюбоваться закатом - милое дело.

Отдельно хочется сказать про бассейн и сауны. Саун там огромное количество: и финская, и русская, и турецкая, и аромасауна, и инфракрасная, и солевая и т.д. На любой вкус, в общем. Бассейнов тоже много, есть даже круговой со струями воздуха, которые буквально несут тебя по волнам. Тут же - бар (за евро) и вода с лимоном (бесплатно).

Итог: хороший отель!

Добавлено 23.08.12 12:03 (1 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (4)