августе 2012
08.08.12 - 21.08.12

Отель на твердую "четверку"

Отдыхали с женой с 8 по 21 августа 2012 г.

Территория отеля - великолепная. Старые сосны, банановые деревья группами, пальмы, огромные агавы - растения радуют глаз. Размещение в бунгало (мы, как всегда, на втором этаже). Номера действительно требуют косметического ремонта, компания очевидно экономит, но планирует перестройку. Жаль, если на месте домиков в лесу возникнет многоэтажный корпус. Наш номер идеально был расположен - на полпути от ресепшн к морю.

Территория - главный плюс отеля. Персонал приемлемый, много русскоговорящих. Обслуживание - как всегда, можно было бы и лучше. На ресепшн девушка Наташа всегда выручит, хотя легко общаться и на немецком языке.

Очень много русских и очень много туристов с маленькими детьми. Отель производит впечатление именно отеля для семейного отдыха с маленькими детьми.

Питание среднее. Бывает хуже (хуже всего в отелях группы Сюрал, мы в Турцию с 2001 года ездим, были во многих местах). Довольно однообразно. Овощи часто недоготовленные (та же картошка и особенно брокколи). В общем, кухня на 3+.

Море хорошее, камней в море нет, сход пологий, по утрам плавали по 4 часа почти без перерыва. Но новомодные лежаки на пляже - наказание, более неудобных найти просто трудно.

Минусы: старые шумные кондиционеры, лежаки на пляже и не шедевр кухня. Остальное позитивно.

Так что рекомендую съездить, пока он есть.

Добавлено 23.08.12 14:23 (1 364 символов в тексте)

21:58 29.08.12

Полностью с Вами согласна.
(отдыхали с 6 по 17 августа).