июле 2012
26.07.12 - 08.08.12

2.7

ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

хочу рассказать вск как есть!!!в этот отель я НИКОГДА больше не поеду и вам не советую!!!единственное,что заслуживает хорошего отзыва-это чистое море.лежаки на пляже забирают в 5 вечера,а то и раньше!и никого не волнует хочешь ты еще полежать или нет,просто подходят и с наглым лицом говорят тебе "все!!!вставай!".постоянно навязываются на пляже,в отеле(в холле) купи это,купи то,а отказываешь-смотрят на тебя как на ..... и что-то бормочат на своем.

серебро не покупайте там!нефига это не серебро!нам сначала долго доказывали,что это серебро,но после того как мы не нашли пробу, сказали,что там 50% металла и 50% серебра))мы с моим молодым человеком переглянулись,аж смешно было от таких слов, и нам сказали "ой,нет,нет!5 % металла")))ситуация со всем серебром там такая,даже которое с пробой...что насчет золота-не знаю,не пытались даже там его брать.

номера,впринципе,нормальные-две составленные кровати,две разваливающиеся тумбочки по сторонам,шкаф,еще одна больша тумба,балкон(на нем стол и пару стульев)..ах,да,по поводу света-горела только одна лампочка возле кровати на всю комнату из 4-х..хочешь еще света-вызывай персонал и плати...бесплатно там ничего не делают...ванная с туалетом и раковина,впринципе в нормальном состоянии..полотенца нам поменяли раза 2-3 максимум за 11 дней,постельное белье-только 1 раз...а так они просто перезаправляют кровать.

по поводу ЕДЫ-она ОТВРАТИТЕЛЬНА!!!мяса толком нет,из фруктов только арбуз и иногда дыня.мой молодой человек траванулся очень сильно,а кроме отеля нигде не ели.и самое ужасное....в последний день,когда мы пришли на завтрак я увидела бегущего по ложкам и вилкам.....ТАРАКАНА!!!такого рыжего....с большими усами...в итоге в последний день вообще там не ела....как вспомню....брррр...

хочу сказать,что не у одних нас такое мнение сложилось об отеле..несколько человек,которые летели с нами в самолете из этого отеля сказали, что тоже были разочарованы..В общем,выбор остается за вами,но я рассказала мое впечатление и ни капли не преувеличила.все таки отдых должен быть отдыхом.и мой совет:выбирайте другой отель!

Добавлено 23.08.12 15:01 (2 077 символов в тексте)