Регистрация: 23.03.12
апреле 2012
27.04.12 - 07.05.12

отдых удался!

были в отеле в конце апреля-начале мая 2012, в египте в шестой раз, а вот в хургаде впервые. отель выбирали с горками для ребенка 6 лет и для мамы)) она поехала впервые.

разместили нас быстро (мы прилетели во второй половине дня) в огромный номер для семьи, в номере была оочень большая кровать и две дополнительные полуторки, удивил необычный дизайн - потолок сделан куполом! очень красиво, ванная комната огромная, очень большой балкон - там можно вечеринки устраивать)) питание было отличное, нам есть с чем сравнивать! несколько раз повара даже пытались сварить борщ и солянку!!! ))) получилось почти похоже, только мяса маловато)) территория отеля красивая и большая, до пляжа идти пешком минут 7, на пляже есть бар, где можно посидеть и выпить напитки, а также вполне достаточно пообедать. Анимация неплохая, жаль только что в клубы не вывозят, говорят потому что есть своя дискотека))) мы были на ней 1 раз - танцпол маловат... была пляжная пенная вечеринка, очень прикольно. вообщем нам все очень понравилось, но....одна неприятность....у меня из номера пропал любимый топ (в америке его заказывала) и спальная майка сестры....вот это действительно расстроило....обнаружила я это только когда домой вернулись и вещи распаковывали, а так бы обязательно сообщила на ресепшен! кстати, мы попросили доску гладильную и утюг, нам дали на несколько часов, чтобы мы вещи погладили, но...он остался у нас на весь отдых))

Отель не для молодежи! в 12 ночи все уже спят, шуметь нежелательно) но я лично и ехала, чтобы отдохнуть, позагорать и выспаться!

вид из окон

балкон

комната

Анимация

коридор

Добавлено 23.08.12 22:21 (1 551 символов в тексте)

14:36 12.09.12

Наталья, добрый день. У меня к Вам вопрос: Вы писали, что отель выбирали с горками, а про них ничего нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли они? Или может быть аквапарк?

23:42 07.10.12

горки есть в Стэлла гарден,в бич я горок не заметила)