августе 2012
03.08.12 - 14.08.12

3.3

Греция - сказка!

Греция, и в частности остров Родос - безусловно одно из самых красивых мест на земле. Кристальное море, свежий воздух, голубое небо, древние великие города, и просто маленькие деревушки с узкими улочками, и много-много кошечек - это и есть наверно душа Греции) Я думаю никто не пожалеет, приехав сюда.

Отдыхали мы парой. Отель находится в 2 км от городка Лардос. Сам отель неплохой, но капризным там делать нечего) Номера чистые, но маленькие, мебель новая, есть балкон, кондиционер был бесплатно (без которого было бы невыносимо жарко), душ и туалет обычные, правда на 9 день у нас полезли муравьишки из слива...

Персонал дружелюбный, не грубый. Но на русском не говорит никто, так что запасайтесь англо-русским словарем.

Кормили неплохо. Ужин отличный, все вкусно: мясо,салаты,спагетти,суп,десерт и много еще разной вкуснятины. . А вот завтрак конечно не очень: яичница,хлопья,йогурт,оладьи,сыр,ветчина. Скудно.

До моря совсем недалеко кстати,мы не ощущали дороги. Действительно 300 метров. Идешь, людей почти нет, любуешься природой. Еще скажу, что ночью при луне море сногсшибательно красивое.

По поводу развлечений конечно сказать нечего. Потому что их просто нет) Как совет арендуйте машину и катайтесь по острову, без транспорта там никуда. По дороге на Лардос есть минигольф (7 евро за человека), можно покататься на картах(15 евро - 10 мин). В самом Лардосе есть замечательный бар - Лукас бар, находится прямо на площади. Там недорого и подают хороший алкоголь,в отличие от отельного. Сам бар великолепно оформлен, вы его сразу заметите.

Съездите в Родос, погуляйте по старому городу, говорят там вечером очень красиво. Также съездите в Линдос, тоже весьма красивый городок, поднимитесь там на акрополь.

В заключение могу сказать, что не стоит обращать внимание на какие-либо мелкие минусы,нет необходимости портить себе этим отдых, расслабляйтесь и купайтесь, вы же в Греции!!! :)

Добавлено 24.08.12 01:26 (1 899 символов в тексте)