Регистрация: 08.09.12
августе 2012
04.08.12 - 14.08.12

УЖАС

Сам отель не плохой видно что после ремонта, шумоизоляции нет вообще все что происходит в коридоре отеля очень слышно. В соседнем номере была компания англичан они пол ночи гуляли спать не возможно и так каждый день до 2 или 3 часов ночи. в номере холодная вода из крана течет маленькой струйкой и то теплая. Ресторан так себе все что не съели на завтрак вам предложат на ужин. Из фруктов не зрелые персики, кислый виноград, не зрелый арбуз дыня. Пляж рядом песок, но грязный много водорослей , постояно волны, утром еще не чего а после обеда просто ужас волны просто огромные, детей как головастиков выкидывают на берег. В туалет на пляже ходить не советую там все загажено. Басейн с соленой водой, утром еще не чего прохладный к обеду можно чай заваривать вечером просто горячий. Смена белья полотенце меняли раз в два дня, а вот белье за 10 дней поменяли только один раз и то пришлось все скинуть на пол и только после этого поменяли. В городе просто ужас везде мусорные баки , помои выливают прямо на улицу вонь ужас . Рядом с центральным входом в отель справа мусорки с лево мусорки и вонь. Были на Кипре первый раз, далать там не чего. Экскурсии скудные. Очень сожалею за потраченные деньги и отпуск. Хороших впечетлений нет.

Добавлено 24.08.12 10:23 (1 231 символов в тексте)

12:35 29.08.12

в каких числах вы были?
очень сомнительный отзыв, соседний отзыв все на 5

20:44 29.08.12

Сейчаз в этом отеле- турист наверное ошибся и добавил отзы не к тому отелю. Ни одного факта не подьверждаю. Все предыдущие- объективно и правда, этот- полный бред.

13:50 08.09.12

Я не перепутал отель и это не бред. Турист находится в этом отели и от делать нечего просматривает отзывы данного отеля и пишет коментарии вот это полный бред. Я был с 4 августа по 14 августа. Для меня этот отель ужас. Может те кто не видел хорошего сервиса и хороших отелей то им все прекрасно.

10:55 19.03.13

vadim11576 -поделитесь,где вы до этого отдыхали. Просто хочется понять,где хороший сервис?

11:26 19.03.13

Италия, Хорватия, Испания Франция отлично Греция не впечатлила.

18:14 14.04.13

ну..при таком разнообразии перечисленных стран трудно понять...назовите конкретно отели=))

13:14 29.03.14

полная ложь! странно,что человек который "понимает в сервисе" изначально покупает тройку) не логично, ВАДИМ!
и что это за претензия-ВОЛНЫ! И СМЕНА БЕЛЬЯ- вы что там с бельем делали? гадили на него? ВЫ дома каждый день меняете его?
ОТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ! ЕДА-ОТЛИЧНАЯ КАК И ВЕЗДЕ НА КИПРЕ...

13:11 07.04.14

Отдыхала в отеле тоже в августе 2012 года! Ничего подобного там не было (про отель)! Волны - да, были сильные!!! а в остальном - не согласна!

Все отзывы Вадим (1)