августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Спасибо Греция

С 05 по 19 августа отдыхали с семьей Hersonissos Village .Отель нам сразу понравился:приехали поздно,расселили в течении 15 минут :сыновей 1 этаж с террасой и ухоженным садом с видом на море -им 16 и 22 года,Нас 2 этаж с большим балконом и видом на море.Вид везде потрясающий.Накормили ужином,Анна ознакомила с сервисом.Самый главный капитал здесь персонал -внимательный и доброжелательный!В номерах всегда было чисто.Мебель подчеркивает местный колорит.Изюменку в данной местности придавали постоянно "говорящие" цикады.Еда была вкусная ,особенно ужин-всегда не повторимый .

Мы брали в аренду машину на 5 дней,первый rent от отеля "zygos"-все осмотрели сами ,так дешевле для семьи.Шубу,BLACK NAFA, купили в магазине Империал-потрясающию .

Спасибо Анне,всему коллективу Hersonissos Village за приятный отдых -это дорого стоит ,когда отпуск у семьи состоялся!

Добавлено 24.08.12 20:11 (860 символов в тексте)

21:06 25.08.12

Спасибо за отзыв. Собираемся в сентябре на Крит, думаем остановиться в этом отеле, уж очень много хороших озывов. но некоторые пишут о комарах и постоянном шуме от пролетающих самолетах. Как на самом деле?

00:23 29.08.12

О самолетах-Аэропорт в Ираклионе недалеко, конечно же самолеты пролетают. Но чтобы это было проблемой, за 2 недели не заметили-видели несколько раз идущие на посадку самолеты. Комаров тоже можно заметить при желании-они там очень мелкие и залетают, если надолго открывать окна.Можно стараться прикрывать шторой открытый балкон, в крайнем случае пользуйтесь кондиционером при закрытых окнах. Так что это проблема также несущественна.

05:30 07.09.12

Ваш отзыв подтверждает выражение "На вкус и цвет товарищей нет". По мне так ужины были, конечно, хороши в сравнении только с обедами, но сказать, что они неповторимые можно с большой натяжкой, т.к. каждый день был примерно одинаковый набор блюд, а менялось только мясо-рыба. Всё остальное представлено довольно скромно. Салаты вообще можно не рассматривать, т.к., что там понамешено, неизвестно. И стоит ли их есть, решать только вам самим, но я бы не советовала. Так что слишком-то восхищаться ужинами я бы не стала.