Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 22.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

К сервису много вопросов

Отдыхали в этом отеле в середине августа с ребенком 3х лет. Сразу оговорюсь, что в Греции были впервые, поэтому возможности сравнить этот отель с другими в Греции нет. Об очевидных достоинствах отеля уже было многое сказано, поэтому на мой взгляд важно сфокусировать внимание туристов, а может и руководство отеля на его недостатках. Одним словом это можно определить как халатность и неприемлемый уровень сервиса. Во-1х, грязная и битая посуда в ресторане и баре, во-2х, неубранный пляж, на котором я видела разбитые бутылки в песке, а кругом бегают дети. Не могу умолчать о случае, произошедшем на моих глазах, когда мальчику в пятку вонзилась медицинская игла от шприца! Как это вообще возможно, ведь речь идет не о муниципальном пляже?!!! В-3х, грязный детский бассейн, на дне которого кроме песка и камушек еще куча всяких бумажек и бог знает чего. За все время отдыха я не видела ниодного poolboy, который бы убирал бассейны, как это делается в любом приличном турецком отеле. И наконец, крайняя расслабленность персонала, который, например, почему-то меняет содержимое кофемашины и моет ее прямо в разгар завтрака, не до и не после него, чем создает невозможность его попить утром. Вообще, очередь за кофе/чаем - это отдельная история, в первый день это неприятно удивляет, на пятый день начинает раздражать, а к концу отдыха становится ясно, что многое в отеле требует доработки. Хочу еще раз пояснить свою позицию: я не из тех туристов, что ищет кругом недостатки, и в целом не могу сказать, что отдых в этом отеле неудался, однако мне кажется, что когда ты платишь за отдых 150 000 и более, имеешь право рассчитывать, что твой ребенок не уколется грязным шприцом или не обрежется о край битого стакана (поверьте, это не единичный случай, по-моему, каждый пятый стакан со сколами). Всем приятного отдыха!

P.S: относительно размещения в бунгало seeview, хочу дать разъяснения тем, кто покупает именно эти номера. В отеле всего номеров 10-15, которые действительно расположены на первой линии, за ними стоит второй корпус в три этажа, и соответственно окна первого и второго этажей выходят на двери бунгало, моря не видно, однако отель также позиционирует их как бунгало seeview и с удовольствием туда всех селит, кто бронировал бунгало и платил больше денег. Имейте это ввиду и будьте готовы.

Добавлено 24.08.12 20:16 (2 301 символов в тексте)