АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
993
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойный отель. Реклама ему уже, по-моему, не нужна...

Вполне достойный отель. Реклама ему уже, по-моему, не нужна. Администратор ( не владелица!) Галина - выше всяких похвал, поэтому досадные мелочи не имеют значения. Люди, уезжая, обмениваются адресами с Галей и, думаю, будут если не сами приезжать, то по крайней мере всем знакомым расскажут и расхвалят. Кому бы не рекомендовала этот отель - людям с маленькими или непослушными детьми, т. к. дорога до моря - это именно ДОРОГА, т. е. проезжая часть. Идти недалеко, я уходила за Ханиоти, чтобы было поменьше народу и получалось 17-20 мин, но повторюсь, по проезжей части и по сонцепеку. Кому бы советовала - это родителям 18-20 летних детей, которые первый раз отправляют их одних на отдых. Это не огромный отель, где никто никого не знает и не видит. Тут Галя в любой ситуации вашего ребенка не бросит.

Пляжи на троечку - узкие и грязноватые. Море совершенно потрячающее. Номера стандартные, питание обычное,а личное человеческое отношение, мне кажется, это очень большая редкость и ценность.

Поскольку отель ВИЛАРовский, советую после подтверждения отеля связаться с Галей через эл. почту отеля и убедиться, что номер действительно есть. Галя вам ответит.

Добавлено 25.08.12 14:39 (1 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв