Регистрация: 25.03.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
мае 2012
28.04.12 - 05.05.12

1.7

Майская рутина

Все-таки решила написать отзыв спустя несколько месяцев. Выбирала отель долго,выбрала не этот,но свекрови Кто-то посоветовал отановиться именно здесь,т.к прекрасный риф и большая территория.

Первой прилетела она, на следующий день прибыли и мы.

С расселением проблем не было, были на корал 3 если я не ошибаюсь,возле барбекю ресторана.

Номера уже устарели,но это не было проблемой, правда кондер трещал всю ночь,приходилось выключать.

В этот же день,когда мы прилетели у свекрови пропал фотоаппарат,естественно никто не вернет,хотя она точно помнила что он был в номере.

Сейф работал,но как мы поняли это не играет никакой роли. Если вы не фартовый,то у вас что-то украдут здесь.

Территория огромная, плитка по дороге убитая, что-то постоянно строят, мусор валяется+ листва. Бассейны с листьями и сухими цветочками. Аннимации не было вообще.

А,само интересное,забыла сказать- летели с тур тессом, заранее я бронировала в Израиль экскурсию, так узнав об этом гид,что не чз него он швырнул нашу страховку при людях и сказал досвидания. Это нормально? Заказывайте заранее экскурсии чз интернет и дешевле и без психов. Разводняк у них типа страховка не действует,Если вы ездите не с ними, это враки. Почитайте страховку она действует на территории Египта, а не отеля.

Так вот насчет отеля- столовая -это отдельный случай- посуда битая,все медленно убирается, стаканы в помаде, а самое ужасное это ВОРОБЬИ И МУХИ. Их просто немерянно. А в бунгало где прям восле моря,так там тысячи комаров, люди были искусаны в кровь. Берите раптор.

+ отеля бесплатное посещение ресторанов,если это ресторан? Нам понравился барбекю, рыбный. Ливанский и итальянский фигня. Ходили на 2 горки,типа аквапарка. Вот там, приятные бармены и обслуживающий персонал.

Если у вас проблемы с вестибулярным аппаратом,то по пантому вы не пройдетесь,т.к он пластиковый+ шатается и эта конструкция еще и поднимается,берегите пальцы. Риф шикарный,но ради него не стоит себе портить отпуск.

Когда мы там были,отель был полупустой.

Вывод,отпуск прошел обычно,скажем так нечего хорошего вспомнить. Но за такую цену нормально. От еды не отравились и это +.

Добавлено 25.08.12 16:00 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Окси (3)