Регистрация: 25.04.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Шикарный вид на море.

Так как мы с мч не любим выходить за пределы отеля. Можно сказать ленивые даже. Поэтому нам нужно было, чтобы все было на территории отеля. Впринципе все на уровне пятерки. Есть недочеты, конечно:

Размещение... Очень долго! Либо ждут чаевых, либо просто издеваются... Пока заселили мы уже сквозь джинсы на пляже загорели. Причем приехали к 12...

Уборка плохая, всегда мокро в ванной комнате.

Все это отдыха не портит.

Потрясающее спа.... Очень советую! Дорого, но супер!

На пляже работает Оскар, замечательный человек, который дал возможность покататься на всех водных "штуках" так сказать)) не бесплатно конечно, но оно того стоит. Для водного мотоцикла там много возможностей, кстати! Так что любителям водного спорта там понравится)

На пляже песочек очень приятный. Море чистое! Потрясающий пляж.

Еды было очень много, очень вкусной! Рестораны а-ля карт... Которые можно частенько заказывать!! Но мы так объедались на шведском столе, что ничего не хотелось. в китайском ресторане безумно вкусная еда!

Вечерние шоу крутые, аниматоры молодцы!

Территория отеля небольшая! Это очень хорошо, так как до моря идти недолго. Все рядом.

А еще вид на море в этом отеле незабываемый! Балкон мы не закрывали, так и смотрели на море постоянно, как на ладони)

Вообще все было замечательно, вспоминаю с радостью такой отдых.

Всем советую!

Добавлено 25.08.12 23:58 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Зыкова (3)